Романец и Гусев: помолвка и прощение

Образовавшаяся в конце прошлого года пара бывших участников телепроекта «Дом-2» за несколько месяцев наделала шума больше чем многие, казалось бы, более звездные дуэты. Виктория Романец и Антон Гусев чем только не удивляли своих поклонников. 

InstagramInstagram

 

Сначала горячий роман с откровенными фотоснимками в Instagram и не менее откровенными признаниями в чувствах друг к другу. Затем таинственное расставание, причину которого молодые люди так и не раскрыли, но, вероятно, речь шла об измене Гусева. Далее ответственные заявления Виктории о намерении никогда не прощать бывшего возлюбленного и столь же ответственные обещания Антона вымолить у подруги извинение. Потом мы стали свитедетелями нескольких фото, по которым стало ясно, что пара продолжает общение.

И только что огласку получила помолвка Гусева и Романец, которая, впрочем, произошла еще 30 марта. «СтарХит» стал очевидцем этого торжественного события: в ресторане Чайка Антон сделал Виктории предложение, подарив кольцо из белого золота c бриллиантом весом 0,7 карата и стоимостью полмиллиона рублей.

скриншотскриншот


«До сих пор не могу понять, что на меня нашло, зачем я изменил Вике. Пытался оправдать себя: «Мужчинам необходима такая «встряска», она помогает понять, нужен тебе человек или нет». Теперь стараюсь забыть этот поступок, как страшный сон. Важно, чтобы Виктория снова была уверена во мне и моих чувствах. Я до сих пор детально помню то утро, когда она простила меня, и благодарю ее за это», - поделился Гусев со «СтарХитом».

Сейчас жених и невеста отдыхают в Греции и по возвращении домой начнут готовиться к свадьбе. Также влюбленные рассказали, что после официальной регистрации брака они думают обвенчаться в церкви. 

 

С моим чемпионом 😘@daniel.gusev ⚽️⭐️#mybaby#sport

Публикация от EVGENIYA FEOFILAKTOVA (@evgeniyafeofilaktova)

 

Напомним, что у Антона Гусева подрастает сын Даниэль, которого ему родила его бывшая супруга Евгения Феофилактова, тоже выпускница «Дома-2». Мужчина хочет поскорее наладить отношения с матерью сына и желает ей найти вторую половину. Сейчас Гусев мечатет о втором ребенке.

«Представляю, какой замечательной мамой станет Вика! Мы уже обсуждали, что сразу после венчания начнем работать над детьми. Мечтаю о дочке с голубыми глазами», - добавил он.

Автор: Екатерина Лапина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.