Алла Пугачева прилюдно сняла искусственные волосы

Примадонна российской сцены Алла Пугачева 20 апреля присутствовала на музыкальном шоу «Удачные песни». Перед началом концерта певица дала интервью журналистам, окружившим ее в зоне пресс-вола. Алла Борисовна без налета звездности приятно пообщалась с прессой и даже сумела по-настоящему шокировать корреспондентов.

На вопрос журналиста о шиньонах Примадонна ответила с присущей ей самоиронией: с улыбкой на лице и прямо перед десятком камер она сняла со своей головы пучок накладных волос. «У меня их вон сколько», - шутливо сказала Алла Борисовна, вызвав восторженные эмоции у корреспондентов.

«Я без имиджа. Поэтому вам кажется, что у меня новый имидж. Я вышла из образа Аллы Пугачевой. И живу теперь просто. Как Алла Пугачева», - отметила Пугачева.

 

К слову, на шоу 68-летняя знаменитость пришла на мероприятие в рваных джинсах-бойфрендах, парке и кедах металлического цвета. Пожалуй, комментарии здесь излишни. Не каждая звезда на 7-м десятке отважится на такой образ и, стоит отдать должное Алле Борисовне, будет выглядеть в нем очень естественно. 

 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.