Анджелина Джоли встречается с бизнесменом

Прошло более полугода с того момента, как в прессе впервые появилась информация о разводе самой знаменитой и красивой пары Голливуда. Миллионы поклонников Анджелины Джоли и Брэда Питта долго не верили в то, что актеры расстанутся, однако звездный брак все же распался. С тех пор что только не приписывали знаменитостям. 

 

Сначала много внимание уделялось личной жизни Брэда. После того, как в прессе начали гиперактивно обсуждать тему развода знаменитой четы, он практически не появлялся перед камерами и не давал интервью. Впервые за долгое время он вышел в свет, держа под руку актрису Джулию Робертс, свою давнюю подругу, которая решила в сложное для Питта время его поддержать. Затем в СМИ начали муссироваться слухи о романе голливудской звезды с актрисой Марго Робби, которая в два раза младше Брэда.

Затем папарацци взялись и за Джоли. Пресса вновь заговорила о нетрадиционной сексуальной ориентации Энджи, которая, якобы, хотела возобновить роман с моделью Дженни Шимицу. Затем ее заподозрили в связи с Джонни Деппом. И вот сейчас появились слухи о том, что Анджелина встречается с неким британским предпринимателем.

«Анджелине действительно очень сложно далось расставание с Брэдом, но она делает все возможное, чтобы стать счастливой снова. Энджи закрутила роман с привлекательным британским предпринимателем с большими политическими связями. У них было несколько тайных встреч в Малибу, где она начала прятаться после расставания с Брэдом», – утверждает источник, близкий к Джоли.

Сама актриса пока никак не комментирует данные слухи. Она предпочитает оставлять в секрете свою личную жизнь. Впрочем, как и Брэд Питт.

 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.