Орландо Блум встречается с Ниной Добрев

В последнее время звезда фильмов «Пираты Карибского моря» Орландо Блум достаточно часто проводил время в компании Нины Добрев, актрисы наиболее известной по сериалу «Дневники вампиров». Это наблюдение стало причиной версии американских СМИ о романтических отношениях между актерами. К слову, Орландо Блум не так давно расстался с Кэти Перри, с которой они были вместе чуть меньше года. Фанаты надеялись на скорую свадьбу звезд, но отношения Блума и Перри так и не сложились.

Орландо Блум встречается с Ниной Добрев

 

Так же Блуму приписывали несерьезную курортную интрижку, но сейчас все внимание СМИ направлено на их отношения с Ниной Добрев.

По словам журнала People, Орландо Блум и Нина Добрев встречаются, но нельзя сказать, что относятся они к этому серьезно, что в их общении много романтики. Кроме того, источник, близкий Орландо, упоминал, что актер пока что не готов к серьезным отношениям и хочет еще немного понаслаждаться свободой и одиночеством.

Актеры знают друг друга уже достаточно давно, и раньше тоже нередко проводили время вместе. Но только теперь репортеры начали замечать, что на многих мероприятиях, куда ходят Добрев и Блум, они ведут себя как пара. Например, премьере фильма «Обещание» актеры не отходили друг от друга на протяжении всего вечера. Однако на ковровой дорожке вместе они не позировали.

Кроме достаточно долгих лет знакомства и актерской профессии Орландо Блума и Нину Добрев связывает еще и любовь к веселью, вечеринкам и большим компаниям. Перейдет ли такое романтично-дружеское общение актеров во что-то большее - покажет время. Пока что ни один из актеров не давал комментариев об их взаимоотношениях. Если эти отношения сложатся, будут ли они иметь тот же финал, что и отношения Орландо с Мирандой Керр и Кэти Перри?

%MCEPASTEBIN%

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.