Федор Бондарчук и Паулина Андреева: первая совместная съемка

Кинорежиссер и продюсер Федор Бондарчук в 2016 году официально объявил о расставании с супругой Светланой. По словам пары, они остались в дружеских отношениях, но любовь их больше не связывает. И сразу же вспыхнул новый роман: звезда российского кино стал появляться на публике с новой пассией, актрисой Паулиной Андреевой. Недавно в свет вышла первая совместная съемка новообразованного дуэта. 

 

Ловите завтра во всех киосках страны нашу очередную журналистскую победу!! Первая совместная фотосессия и первое совместное интервью Главной Пары Года- Паулина Андреева в обьятиях Федора Бондарчука на новой обложке @lofficielrussia !!!#конкурентампривет 😉😉😉 На обложке: @paulina_andreeva_official_page Фото: @danilgolovkin Стиль: @bessomme На Фёдоре: футболка @tomford, пиджак @givenchyofficial На Паулине: жакет @givenchyofficial, серьга @cartier, браслет @vancleefarpels

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

Ксения Собчак, занимающая должность главного редактора печатного издания L'officiel Russia, анонсировала новый номер журнала с Бондарчуком и Андреевой на обложке.

Кроме этого Паулина и Федор дали интервью журналисту журналуа. В нем, в частности, режиссер вспоминил, что впервые увидел девушку на сцене театра. Она играла одну из ролей в спектакле «№13D», на постановку которого режиссера пригласил Игорь Верник. Бондарчук был сражен игрой актрисы и сразу обратил на нее внимание.

«Нам не хотелось жить в сплетнях, домыслах и пересудах, поэтому мы решили достойно показать, что мы - пара. Мы не просчитывали, в чем будем одеты, будем или не будем держаться за руку, как будем смотреть друг на друга, нам был важен сам факт первого совместного выхода», - вспоминает Федор о первом совместном выходе в свет с Паулиной на красной дорожке «Кинотавра» в 2016 году.

 

 

Федор уже познакомил Паулину со своими дрзьями и близкими. Недавно влюбленные сообщили о том, что готовятся к свадьбе.

 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.