«Люди не верили» Ольги Бузовой (ВИДЕО): звезда сожгла свадебное платье

Сегодня ведущая телепроекта «Дом-2», а теперь уже настоящая певица Ольга Бузова выпускает клип на свою новую песню «Люди не верили». Спустя несколько часов после премьеры композиция заняла лидирующую позицию по скачиваниям в iTunes. В клипе знаменитость демонстративно сжигает свое свадебное платье.

Видео на песню Ольги Бузовой снял режиссер Евгений Кудин. Действие происходит на побережье Черного моря.

«Сегодня я выпускаю клип на песню, которая вам уже полюбилась - #ЛюдиНеВерили 🎤📽🎥 В него я вложила всю свою душу, и мне бы очень хотелось, чтобы кто-то из вас, посмотрев это видео вдохновился на то, чтоб идти к своей мечте несмотря ни на что🙏🏽 Не важно сколько людей вокруг в вас не верят, важно то, что вы верите в себя, свою цель и мечту и идёте вперёд. Даже если порой вам кажется, что весь мир против вас, помните, что всё получится и главное - не останавливаться🙏🏻 Я верю, что у каждого из нас есть ангелхранитель, который не даст нас в обиду! Он всегда рядом 👼🏼 Я знаю как бывает тяжело, когда тебя никто не поддерживает...но, поверьте, есть и те, кто обязательно окажутся рядом...Идите вперёд несмотря ни на что, идите к своей мечте, ИДИТЕ, не оглядывайтесь назад ❤
Я надеюсь, что мое видео на песню #ЛюдиНеВерили вдохновит вас! Ведь именно для вас, моих людей, которые в меня верят и поддерживают, я его сняла 🤗❤😘 Я знаю, что у нас с вами все получится, потому что мы поддерживаем и верим в друг друга 🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Посмотреть его вы можете по ссылку в шапке моего профиля ❤ очень жду ваши отзывы под этим постом 📽🎥❤ #моилюдивсегдасомной #спасибозаподлержку #унасвсеполучится #яваслюблю #ястала #ясмогла#иди#неоглядывайсяназад» (Орфография и пунктуация сохранены - прим. FashionTime.ru). 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.