Виктория Дайнеко: не свадьба, а глупость

Выпускница «Фабрики звезд» уже давно неоднозначными постами в микроблоге давала подписчикам понять, что в ее личной жизни не все гладко. Поклонники Виктории Дайнеко сразу заподозрили, что у нее с мужем какие-то проблемы. И действительно, судя по всему, пара разъехалась. Но пока фолловеры надеялись на перемирие певицы с супругом, она назвала свою свадьбу... глупостью.

 

14 апреля 2015 года Виктория Дайнеко и барабанщик Дмитрий Клейман связали себя узами брака. И вот спустя два года певица отмечает дату в одиночестве. Событие дня она красноречива назвала «годовщиной глупости». Тут же в комментариях посыпались поддерживающие призывы от подписчиков:

«Вика, не держи обиды на него, все что случилось, это твоя дорога и его, всевышний творит во благо, все, что впереди, будет наилучшим для вас обоих», «Виктория, вы красивая, талантливая и умная девушка, у которой есть огромный стимул двигаться дальше, несмотря ни на что! Даже не соневайтесь, все в вашей личной жизни скоро наладится и будет только лучше!!! А годовщины глупости бывают у всех», - писали сопереживающие.

Дмитрий Клейман, в свою очередь, тоже довольно спокойно относится к сложившейся ситуации. В интервью «СтарХиту» он объяснил, что не собирается ничего налаживать и ждет шаги от избранницы.

«Мы не развелись как бы, но бывает все. Я не знаю, что это. Пускай, как Вика думает, так и говорит. Она вам правду скажет. Не буду ничего налаживать. Надеюсь, что она что-то предпримет», - говорил Клейман.

Напомним, что у Виктории и Дмитрия подрастает полуторогодовалая дочь.

 

Кто сегодня пол дня в пробках, тот я. Зато в классной компании❤️

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)

 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.