Эндрю Гарфилд объяснил свой поцелуй с Райаном Рейнольдсом

Если вы смотрели церемонию «Золотой глобус 2017» года, то наверняка помните момент, когда счастливый Райан Гослинг поднимался на сцену забирать свою награду за лучшую мужскую роль. Только вот внимание общественности в тот момент было приковано вовсе не к красавчику из «Ла-ла-ленда», а к целующимся Райану Рейнольдсу и Эндрю Гарфилду. Причем случился неожиданный поцелуй прямо на глазах у жены Рейнольдса Блейк Лавли, которая спокойно сидела в тот момент рядом с мужем.

Ванимание на верхний левый уголВанимание на верхний левый угол

 

Неудивительно, что на передаче «Позднее шоу со Стивеном Кольбером» звезде фильма «Новый человек-паук» Эндрю Гарфилду пришлось давать объяснения. Оказалось, виной всему шутка, о которой заранее договорились Эндрю и Райн. Друзья условились, что в случае победы Гослинга в номинации за лучшую мужскую роль Эндрю Гарфилд поцелует его на глазах у всей публики. Но даже когда Райн не взял награду, Гарфилд решил не уступать и привел-таки в исполнение старую задумку.

«Я просто хотел, чтобы Райан знал, что я люблю его независимо от того, выиграл он или проиграл.Победа ничего не меняет: я всегда буду его поддерживать», - пояснил Эндрю.

В ответ на историю Гарфилда Стивен Кольбер поинтересовался, что думает актер о мужских поцелуях, на что Эндрю не растерялся и поцеловал самого ведущего.

И все-таки поцелуй на камеру – вовсе не повод размышлять над ориентацией молодых людей, ведь у Стивена Кольбера есть жена и трое детей, у Райана с Блейк две прекрасные дочки, а шутник Эндрю не так давно встречался с красавицей Эммой Стоун.

 

Автор: Мария Иваненко
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.