Меган Маркл закрывает свой сайт

Меган Маркл, актриса наиболее известная по роли в сериале «Форс-мажоры» и романом с принцем Гарри, объявила о закрытии The Tig - ее собственного сайта. Маркл запустила его в 2014 году.

Меган Маркл закрывает свой сайт

 

Основным контентом The Tig были lifestyle материалы: статьи о моде, здоровье, красоте, путешествиях и персональные колонки. Некоторые материалы Меган Маркл писала сама.

О своем решении Маркл сообщала на своей странице в Instagram, где разместила пост с материалами из The Tig разных лет. «Спасибо всем, кто поддерживал The Tig! Все, от подписчиков до спонсоров, все вы стали мне друзьями! Именно вы сделали TheTig таким особенным», - так прокомментировала актриса свой пост, добавив еще несколько личных благодарностей своим знакомым.

На главной странице сайта тоже появилось прощальное письмо:

«Дорогие Tig-друзья! После почти что трех ярких и насыщенных лет с вами, пришло время попрощаться с TheTig. То, что начиналось как простое увлечение, переросло в веселое сообщество, которое вдохновляет и поддерживает. Вы сделали мою жизнь яркой, подарили мне интересный опыт! Сохраните в памяти моменты с TheTig, продолжайте смеяться и рисковать, и продолжайте изменять себя так, как вы бы хотели изменить мир. После всего выше сказанного, добавлю, не забывайте цену себе. Как я говорила вам уже не один раз, мои дорогие друзья, вы все много стоите. Спасибо за все».

Тем не менее, актриса никак не объяснила свое решение закрыть The Tig. Но ходят слухи, что причиной тому - желание Меган сконцентрироваться на своей роли в «Форс-мажорах» и на деятельности в рамках UN Women, где она борется за права женщин. Близкие к актрисе источники опровергли информацию, о том, что это связано с ее отношениями с принцем Гарри; с королевской семьей закрытие The Tig никак не связано.

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.