Новая песни Ольги Бузовой «рвет» ITunes и опережает хиты

Телеведущая Ольга Бузова после расставания с мужем Дмитрием Тарасовым всерьез занялась певческой карьерой. До недавнего времени все поклонники звезды эфира напевали две песни любимицы: «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю». И вот Ольга презентовала третью песню. Сделала она это в эфире одного из выпусков реалити-шоу «Дом-2», ведущей которого является уже на протяжении многих лет. Песня уже вышла на первое место по скачиваниям в iTines.

 

Песня «Люди не верили» за несколько часов обошла нашумевший хит группы «Грибы» «Тает лед», который сейчас можно услышать практически отовсюду и уже обзавелся массой юмористических коллажей в соцсетях. 

 

Новая песня Бузовой, как и две предыдущие, посвящена личным переживаниям исполнительницы.

«Каждый из нас в жизни сталкивается с ситуациями, когда в нас никто не верит. Честно, признаюсь вам, в какой-то момент, мне казалось, что я не справлюсь…Это трудно, но прошлое надо уметь отпускать… я пока этому учусь…мне было и есть сложно, многие из вас это чувствовали и видят сейчас…плюс огромное давление и гнет со стороны, постоянные удары в спину, насмешки и даже оскорбления…Наверное, и сейчас найдётся какой-нибудь продюсер, который скажет, что это не творчество, и мою песню традиционно не поставят в эфиры радиостанций…Но я пою для вас, каждое слово этой песни я прожила внутри себя…я надеюсь, что она вам понравится, а для кого, возможно, станет гимном…и именно под нее вы «свернете горы». Даже если в вас не верит весь мир, вы обязаны любить себя, мечтать, ставить цели и добиваться их», — написала Ольга в Instsgram.

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.