Похудела на 50 кг: звезда КВН превратилась в стройную красотку

Известная участница юмористического шоу КВН и телеведущая Наталья Бочарникова приняла участие в очередном выпуске программы Андрея Малахова «Пусть говорят». Женщина откровенно рассказала, как она победила лишний вес. Бочарникова феноменально похудела - на 50 килограммов - и поделилась со зрителями секретами успеха.

 

Еще пару лет назад Бочарникова весила более 100 килограммов. Сейчас, смотря на фото блондинки, сложно даже представить это.

 

скринскрин


Помогла так похудать Наталье, по ее словам, жесткая диета - она не ест после четырех часов вечера. Правда, после того, как женщина сбросила вес, ей пришлось покинуть самарскую команду КВН «СОК», которая и сделала ее известной. Зато теперь Бочарникова замужем и счастлива. 

 

В Тольятти уже давно существует ЗОЖ проект @tochka_gym 💪🏼, где дают эффективные рекомендации по питанию 🍵🥚 и плюс есть занятия с тренером в зале. Вчера узнала, что до весны у них неделя тренировок- бесплатно👍🏼. В общем, сегодня я отправилась на разведку👀. Упражнения огонь🔥! Намного интереснее и разнообразнее😍, чем я занималась в Интернет-Сушках. Курс идёт 3 месяца. И уже с 1 марта 🔜 начнётся старт проекта. До лета как раз можно успеть привести себя в порядок🏃🏽‍♀️. ‼️P.S. А ещё у @tochka_gym есть крутая фишка - няня во время тренировок. Детки разного возраста 👶🏼👦🏻👧🏽развлекаются под присмотром, пока мама прокачивает свою фигурку!🏋🏽 ____________________________________ #WOWведущая #тлт #БочарниковаНаталья #tlt #ведущийМосква #tochka_gym #tochka_tlt #tochka_smr #ведущаяРоссия #togliatti #ведущая #ведущий #ведущаясамара

Публикация от ВЕДУЩАЯ НАТАЛЬЯ БОЧАРНИКОВА (@ladybocha)

 

Как рассказала Наталья на ток-шоу «Пусть говорят», в скором времени она запускает новый проект - судя по всему, посвящен он будет теме похудения.

 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.