Леонид Агутин и Анжелика Варум: семейный скандал на сцене

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса и отечественной эстрады - Анжелика Варум и Леонид Агутин - в настоящее время занимаются своим гастрольным туром, певцы вместе путешествуют по России с общими выступлениями. Во время концерта в Ульяновске зрители, пришедшие послушать любимые хиты Агутин и Варум, стали свидетелями ссоры между супругами. По словам свидетелей конфликта, Анжелика вышла на сцену позже, чем планировалось. Это сильно не понравилось ее мужу, и пара начала выяснять отношения прямо на сцене.

Леонид Агутин и Анжелика Варум: семейный скандал на сцене

 

Конечно, ссора моментально получила огласку в сети. Агутин решил разъяснить ситуацию и своей записью в микроблоге расставил все по своим местам. По его словам, Анжелика приболела и на сцену выходила с плохим самочувствием. Он поблагодарил поклонников за поддержку и понимание.

«Чебоксары, Ульяновск, Саранск, Йошкар-Ола, спасибо вам! К себе мы немного привыкли, а вот к вашим аплодисментам, улыбкам и искреннему расположению привыкнуть невозможно. Каждый раз — это большая удача! Тем более, что поездка была довольно непростая. Анжелика болела, но справилась. Вышла на сцену и отработала весь маршрут просто героически. Едем домой. Есть пара дней перевести дух и вперед», — написал Леонид в Instagram, опубликовав фото с женой в обнимку. 

 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.