В Москве звезды российского шоу-бизнеса и представители бизнес-элиты выбрали «Мисс журнала Cetre»

На днях в одном из самых модных ресторанов столицы SiberiaMoscow при поддержке издательского дома «Селебрити Групп» состоялся грандиозный финал федерального конкурса красоты «Мисс журнала Cetre». За титул победительницы и главный приз – поездку в Париж, а также обложку глянцевого издания «Cetre» боролись 14 представительниц из разных городов России и Белоруссии, которые успешно прошли отборочные кастинги в своем городе с 10 февраля по 1 марта.

В Москве звезды российского шоу-бизнеса и представители бизнес-элиты выбрали «Мисс журнала Cetre»


В этот вечер 14 конкурсанток впервые собрались вместе на финальном шоу, чтобы продемонстрировать жюри свои таланты и артистичность, а также умение держаться на сцене и навыки профессионального дефиле на подиуме.

На один день роскошные интерьеры ресторана Siberia благодаря известному московскому декоратору, мастеру перевоплощения пространства Юлии Шакировой превратились в настоящий райский сад с живыми цветами и декоративными деревьями сакуры.

Шоу открылось дефиле-представлением всех финалисток, которые «парили» по залу словно принцессы в воздушных вечерних платьях, а после в соблазнительных образах роковых красавиц, сочетающих в себе белоснежные расшитые корсеты, чулки и изящные туфли на шпильке.

Оценивало природную красоту и умение держаться на подиуме звездное жюри: представители шоу-бизнеса, актеры театра и кино, владельцы крупных компаний и холдингов. В числе них оказались российский диджей и музыкальный продюсер Smash, актриса и певица Галина Боб, актер, телеведущий Александр Ревва, музыкант и певец Томас Невергрин, актриса и ведущая Елена Борщева и многие другие.

Ведущие мероприятия – актер, ведущий утреннего шоу «Русские перцы» на Русском радио Антон Юрьев и известный московский промоутер-ресторатор Дмитрий Еж весь вечер шутили, задавали каверзные вопросы финалисткам и гостям конкурса, создавая неповторимую атмосферу праздника красоты.

Антон ЮрьевАнтон Юрьев
Томас НевергринТомас Невергрин


В продолжение конкурсной программы для гостей и участниц мероприятия выступили: группа «JukeboxTrio», участник шоу «Голос-2» Нодар Ревия, рэп-исполнитель ST, группа «Винтаж», певица ms.Sounday, Доминик Джокер и участница шоу «Голос-4» Екатерина Кокорина.

Выступление Доминика Джокера и Кати Кокориной, пожалуй, стало одним из самых ярких: во время исполнения уже полюбившегося всем «народного» хита певца «Если ты со мной» ведущие конкурса вместе с актрисой Галиной Боб, находящейся на 9-ом месяце беременности, устроили зажигательные танцы на глазах у изумленной публики.

Титул «Мисс журнала Cetre» завоевала 22-летняя москвичка Даяна Еремина . Победительница получила главный приз – поездку в Париж, сертификат на пошив костюма от бутика-ателье «Мастерская классического костюма», 100 0000 рублей от клиники израильской эстетической медицины «SelineClinic» и сертификат «Лицо журнала Cetre» (обложка издания), который девушке лично вручил генеральный директор издательского дома Михаил Еремеев. «1-ой вице-мисс журнала Cetre» стала 23-летняя Анна Кравченко, которая получила сертификат на комплект украшений ювелирного бренда «GRAF Кольцов», а также сертификат на индивидуальный пошив обуви женской линии «Duetbyme» от компании «Masterskaya55».

«2-ой вице-мисс» стала самая молодая участница «Мисс журнала Cetre», многократна победительница конкурсов Белоруссии, 19-ти летняя Полина Пимахина.

Также жюри выбрало победительниц в номинациях «Мисс Chi» и «Мисс Carmex», которым партнеры конкурса преподнесли огромные корзины с косметическими наборами по уходу за лицом и волосами.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.