Анастасия Костенко шокировала откровенным и дорогим нарядом

29 марта новая возлюбленная футбольного клуба «Локомотив» Дмитрия Тарасова с размахом отметила день рождения. Модели Анне Костенко исполнилось 23 года. Праздник прошел в одном из столичных ресторанов, где собрались близкие и друзья не только именинницы, но и спортсмена. После того, как в соцсетях стали появляться фото с вечеринки, подписчики быстро вычислили марку платья Анны и его стоимость.

 

Моя сестра, мы так с тобой похожи, Прости, что я бываю не права. С тобой мы часто ссоримся, но все же, Тебе скажу я важные слова. А знаешь, несмотря на расстоянья, Ты в жизни самый близкий человек. Мне не хватает твоего вниманья, Тебя дороже у меня ведь нет. Прошу, не упрекай меня, родная, За все звонки и темы «ни о чем». Сама того, порой, не понимая, Мне хочется всплакнуть тебе в плечо. Бывает, ты меня понять не можешь, А может, я твержу не те слова. Моя родная, как же мы похожи… Прости, что я бываю не права…

Публикация от Christina Sitnikova (@eclate_k)

 

Этим фото поделилась в Instagram сестра Костенко, оставив в подписи икреннее и трогательное поздравление.

Фолловеры сразу же начали обсуждать роскошное платье Анны, а самые внимательные узнали его бренд - это былозолотистое платье в пол с роскошным декором и глубоким декольте от молдавской марки O’Blanc. В рублях его стоимость составляет примерно 40 тысяч. 

 

Известно, что одним из подарков для девушки стало исполнение песни от Александра Тарасова, более известного под псевдонимом T-killah. 

 

Напомним, что недавно день рождения отмечал сам Дмитрий Тарасов - футболисту исполнилось 30 лет. После того, как в сети появились фотографии с вечеринки, бывшая жена спортсмена Ольга Бузова не смогла сдержаться от колких замечаний и даже спровоцировала конфликт с певицей Ханной, которая выступала на празднике. 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.