Ольга Бузова о бывшем муже (ВИДЕО): «Горите в аду!»

Уже несколько месяцев прошло с тех пор, как Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разошлись. У футболиста, еще полгода назад страстно признававшегося в любви законной супруге, появилась новая пассия, тогда как телеведущая и певица продолжает переживать разрыв. Не так давно в СМИ горячо обсуждался конфликт подруг Бузовой и Ханны из-за слишком теплого общения последней с нынешней возлюбленной Тарасова. Теперь в сеть попало видео, на котором Ольга дает не самое лицеприятное напутствие Дмитрию и его подруге. 

Фото: InstagramФото: Instagram

 

На видео, которое было снято после премьеры спектакля «Мужчина нарасхват» с Бузовой в одной из ролей, звезда рассказывает корреспонденту телеканала Ю о том, что думает про свое прошлое, а именно, про уход из семьи мужа.

«Хоть это было бы очень приятно, но я не знаю, что значит уничтожать, гнобить, мстить. Этими методами, к сожалению, пользуются другие люди. Я не держу на них зла, потому что это их решение, их выбор. Обидно, что меня тюкают постоянно, не дают мне работать, мешают мне оправиться, забыть все, начать с чистого листа. Как оно случилось, так и должно было случиться. Поэтому я отпускаю вас», - призналась Ольга.

Однако когда журналист дал Ольге воздушный шар со словами, что он, якобы, символизирует ее прошлое и может улететь с пожеланиями, которые она даст от чистого сердца, Бузова, уверяющая, что не испытывает негативных эмоций ни к Тарасову, ни к женщине, к которой он ушел, произнесла: «Горите в аду!»

После этих слов, которые не ожидал услышать даже корреспондент, она начала оправдываться, что хотела сказать совсем другое: «О-о-ой, я это сейчас вслух сказала? Отпускаю вас, будьте счастливы!» – добавила Ольга. 

 

 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.