Алена Водонаева набила татуировку бывшему бойфренду

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2», теле- и радиоведущая как-то призналась, что уже давно ее привлекают исключительно те мужчины, тела которых покрыты татуировками. «Мужчины без татуировок для меня уже как инопланетяне», - говорила Алена Водонаева. У самой знаменитости тату не так много, зато у ее бывших мужчин их навалом. И вчера у одного из них стало на одну тату больше. К делу приложила руку сама Водонаева. 

 

Тусовщик из Санкт-Петербурга Слава Пантеров несколько лет назад встречался с Аленой и до сих пор сохранил с ней теплые, правда, уже только дружеские отношения. Мужчина весь забит татуировками, а вчера он решился еще на одну - на этот раз на губе. И доверил он работу своей экс-девушке. 

 

Это не первый опыт Водонаевой в набивании татуировок. В прошлом году она сделала надпись на ноге своего возлюбленного Антона Короткова - к слову, профессионального татуировщика. Пара рассталась, но татуировка у мужчины, судя по всему, еще долго будет напоминать ему о любовной истории с Аленой.

Сейчас Водонаева находится в статусе одиночки, ее сердце свободно. Подробности личной жизни знаменитость на данный период не открывает.

 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.