Бенедикт Камбербэтч стал отцом во второй раз

Актер как можно дольше старался скрыть это событие от прессы. Но спустя некоторое время СМИ все-таки узнали об этом радостном событии в жизни актера и его жены Софи Хантер.

Бенедикт Камбербэтч стал отцом во второй раз

 

Сообщается, что у пары родился мальчик. Он появился на свет еще третьего марта. Но его появление держалось в строжайшем секрете. Тем не менее, малышу уже успели дать имя. Камбербэтч назвал его Хэл Оден. Столь необычное имя было выбрано по нескольким причинам. Такое прозвище носил во всех пьесах Уильяма Шекспира король Генрих V.

Некоторое время назад актер играл в сериале «Пустая корона». В нем последовательно в каждой серии экранизировались все исторические пьесы великого английского драматурга. Возможно, влияние сериала оказалось столь велико, что Бенедикт решил назвать «королевским» именем своего сына. К тому же роль Генриха V исполнил близкий друг актера - Том Хиддлстон. При этом сам Бенедикт Камбербэтч имеет каплю аристократической крови. Он является одним из потомков Ричарда III.

В любом случае, малыша с таким именем и такими родителями ждет большое будущее!
О второй беременности Софи Хантер СМИ стало известно в октябре 2016. Это произошло во время пресс-тура фильма «Доктор Стрэндж». Тогда Софи продемонстрировала всем, как маленький Хэл бьет ногами у нее в животе.

Напомним, у пары уже есть ребенок. В июне 2016 года в семье Камбербэтч- Хантер родился мальчик, которого назвали Кристофер Карлтон. Тогда актер признался, что это событие кардинально изменило его жизнь и даже помогло сыграть роль Гамлета в одноименной театральной постановке.

 

%MCEPASTEBIN%

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.