Королевская семья Швеции объявила о беременности принцессы Софии

Принц Карл Филипп и принцесса София поделились с миром радостной новостью о предстоящем рождении еще одного ребенка в их семье. Карл Филлип и София поженились только в 2015 году, но уже в апреле 2016 они стали родителями - на свет появился их первенец, принц Александр.

Королевская семья Швеции объявила о беременности принцессы Софии

 

Рождение младшего брата или сестры принца Александра ожидается в сентябре этого года. Пол ребенка пока что не известен. Как сообщает пресс-служба шведской монархии, график супружеской пары до рождения ребенка изменен не будет.

Об этом радостном для шведской монархии событии Принц Карл Филипп и принцесса София рассказали на официальной странице королевской семьи в Instagram.

«Мы рады объявить о том, что мы ждем ребенка, младшего брата или сестру для принца Александра. Мы с нетерпением и радостью ожидаем, когда наша семья станет больше на одного малыша», - так подписана фотография в Instagram, на которой изображена счастливая семейная пара, Карл Филипп и София, которые держат на руках принца Александра, их первого и пока что единственного ребенка.

Второй ребенок Карла Филиппа и принцессы Софии будет шестым в очереди на шведский престол.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.