На кого знаменитости променяли своих бывших жен

К сожалению, не все союзы вечны. И даже те, кто прожил бок о бок много лет, порой расстаются, чтобы попробовать себя в других отношениях и, возможно, стать счастливее. Не застрахованы от этого и знаменитости. Скорее, даже наоборот, людям, к которым приковано много внимания, более подвержены переменам настроения и желанию все изменить. Прошедший год, увы, отметился для некоторых звездных пар не лучшим образом. На кого променяли своих жен российские известные мужчины, рассказывает FashionTime.ru.

Дмитрий Тарасов: Анастасия Костенко вместо Ольги Бузовой

 

В конце 2016 года одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса распалась. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова развелась с футболистом, игроком клуба «Локомотив» Дмитрием Тарасовым. О причине расставания долго ничего не сообщалось, но в какой-то момент все сомнения разрушились, и стало ясно, что спортсмен ушел от законной жены, с которой прожил в браке 4 года, к новой девушке - модели, вице-мисс Россия-2014 Анастасии Костенко. 

 

Ольга принимала участие в одной из передач, где рассказала подробности своего развода. Помимо того, ей дали послушать старую видеозапись бывшего мужа, где он говорит о том, что самым важным человеком для него стала Ольга. Эти слова очень сильно задели ведущую и она заплакала. В день рождения Дмитрия Ольга оставила слова поздравления и сопроводила их этим роликом. Также Бузова напомнила Диме, как выхаживала его, когда он был травмирован. она пожелала Дмитрию научиться ценить важные вещи в своей жизни.

Публикация от THT only (@tnt_only_)

 

Костенко уже вовсю появляется с Тарасовым на светских мероприятиях, а на дне рождения футболиста, который прошел на днях в одном из московских ресторанов, была настоящей звездой вечера - весело общалась с друзьями Дмитрия, которые ранее так же дружелюбно веселились в компании Ольги Бузовой. Ольга тяжело переживает развод, не упускает случая появиться в прессе с новыми обсуждениями подробностей ее любовной истории. При этом звезда эфира одну за другой записывает новые песни и продолжает сниматься в кино и играть в театральных постановках.

Федор Бондарчук: Паулина Андреева вместо Светланы Бондарчук

 

Знаменитый российский актер, режиссер и продюсер в прошлом году официально объявил о расставании с супругой Светланой, с которой он прожил в браке 25 лет. По словам Федора, они остались хорошими друзьями и близкими людьми, но жить вместе смысла уже не было.

«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись – за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями», – говорилось в заявлении Бондарчуков. 

Фото: InstagramФото: Instagram

 

Вскоре Бондарчук официально представил общественности свою новую девушку, актрису Паулину Андрееву, которая на много лет младше его. Общественность взволновала новость о столь скором новом романе режиссера, большинство поклонников посчитали, что Паулина спровоцировала развод знаменитой пары. Однако Федор отрицает это.

«Скажу прямо: я был свободен, когда встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. И я считаю, что это правильно, когда люди, уважающие себя, могут не лгать себе и сказать прямо, что нужно быть готовым к переменам. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, - это не так», - отметил Бондарчук.

Сейчас Федор и Паулина почти все время проводят вместе, Андреева играет во всех фильмах жениха, знакомится с его родственниками и друзьями, пара готовится к свадьбе.

 Евгений Цыганов: Юлия Снигирь вместо Ирины Леоновой

В прошлом году всех поклонников пары Цыганова и Леоновой потрясла новость о том, что актер уходит из семьи. Напомним, что у пары семь общих детей, младшая из которых - годовалая Вера. На момент расставания Ирина была беременна от гражданского мужа седьмым ребенком. Причина расставания - новая пассия Цыганова, актриса Юлия Снигирь.

 

Когда уютно) @presentsimple.clothing

Публикация от Юлия Снигирь (@jsnigir)

 

Долгое время никто не мог поверить в то, что мужчина отважиться на такой шаг - уйти от беременной жены с семью детьми. Однако вскоре Евгений и Юлия сняли квартиру и стали жить вместе. Актер помогает бывшей семье, навещает детей и, к слову, уже дождался наследника от новой избранницы.

 

В марте прошлого года Снигирь родила ему сына Федора. Он стал восьмым ребенком звезды телесериала «Оттепель». Сейчас в СМИ муссируются слухи о том, что Евгений и Юлия хотят пожениться. Ирина Леонова, однако, справляется со всеми заботами - воспитывает детей и уже окунулась в работу - чтобы не нуждаться в деньгах, она вернулась на сцену Малого театра и дает уроки актерского мастерства.

 

Всем спасибо...

Публикация от Цыганов (@tsyganovevgeniy)

 

 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.