Эротическое фото Ренаты Литвиновой попало в сеть

Одна из самых известных и ярких актрис современного российского кино и театра Рената Литвинова всегда привлекала к себе внимание неординарной и немного таинственной внешностью. Однако эпатажными фотографиями знаменитость не часто балует своих поклонников. И вот на днях в сеть попал снимок, сделанный еще в 1996 году - на нем обнаженная Литвинова позирует, лежа на полу и прикрывшись фольгой. 

Фото: скриншотФото: скриншот

 

 

Фотографом, снимавшим Ренату, уже тогда начавшую свою карьеру в кино, стал Тимур Гриб. «Рената же тогда еще не была настолько известна, как сейчас. Снималась у Киры Муратовой, была милой скромной тусовщицей, прятавшейся в тени своей компаньонки, которая двигалась и говорила точь-в-точь, как нынешняя медийная Рената Муратовна, и тоже имела ярко выраженные московско-татарские черты», - пишет Афиша Daily, издание, опубликовавшее в статье «Перестройка моды: панк-кутюр 1980-х, советский Playboy и клубные показы 1990-х» фото обнаженной Литвиновой.

Стилизовал съемку небезызвестный Андрей Бартенев - российский дизайнер, художник, экспериментатор, автор множества провокационных выставок и перформансов.

Правда, если присмотреться, видно, что Рената позирует в боди телесного цвета, которое на снимке создает ощущение полностью обнаженного тела.

Редко, но все же порой актриса публикует в микроблоге свои вызывающие фотографии. Так, в прошлом году на радость подписчиков Литвинова выложила в Instagram снимок, на котором ее грудь прикрывает лишь пола черной шляпы.

 

Кадр из... #renatalitvinova #ренаталитвинова

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall)

 

«Вы Богиня!», «Хорошо, что я это фото увидела только сейчас, если б вчера вечером, наверное, бы не уснула», «Выстрелом в упор...», «Слышали древний языческий миф о лесной нимфе? Прекрасна!», «Боооог мой...это ооочень...sexy»? - прокомментировали фото восхищенные фолловеры Ренаты. 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.