У Кендалл Дженнер украли украшения на 200 тысяч долларов

На днях появилась информация, что Кендалл Дженнер обокрали. Детали дела еще до конца не известны, и в обстоятельствах преступления все время всплывают новые подробности.

У Кендалл Дженнер украли украшения на 200 тысяч долларов

 

У модели украли украшения стоимостью около 200 тысяч долларов. Изначально у СМИ была версия, что произошла кража со взломом. Кендалл отсутствовала дома весь день и вернулась поздно вечером. Только спустя некоторое время она заподозрила неладное и пошла в спальню. Тогда девушка заметила, что пропало много драгоценностей, поэтому около часа ночи она вызвала полицию.

Эта версия оказалась не совсем корректной, и СМИ уточнили подробности. На самом деле оказалось, что Кендалл вечером устроила у себя дома вечеринку и пригласила много людей. Некоторые из них были малознакомыми. После полуночи она покинула дом, оставив гостей развлекаться в одиночестве. Когда модель вернулась, то поняла, что кто-то открыл ее шкатулку с драгоценностями. После этого Кендалл и вызвала полицию. В число подозреваемых входят некоторые из гостей вечеринки. Если информация подтвердится, то полиция может классифицировать преступление как обычную кражу, потому что технически взлома не было.

У Кендалл Дженнер украли украшения на 200 тысяч долларов

 

По данным источников, близким к окружению Кендалл Дженнер, модель уволила охранника, который в тот день находился в доме. Полиция также надеется, что в расследовании помогут записи с камер видеонаблюдения.

Напомним, это не первое громкое преступление, связанное с семьей Дженнер-Кардашьян. В октябре 2016 года на Ким Кардашьян в номере парижского отеля напали вооруженные грабители. В том инциденте звезда не пострадала.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.