Элина Камирен стала жгучей брюнеткой

Одна из самых ярких участниц реалити-шоу «Дом-2» кардинально сменила образ. Элина Камирен, год назад покинувшая телестройку, всегда радовала поклонников блондинистыми волосами - будь то каре или длинные локоны. Но недавно Элина решила расстаться с привычным цветом и перекрасилась в брюнетку. 

Элина КамиренЭлина Камирен

 

«А вот и новая я», - написала Камирен в Instagram, опуликовав фото себя обновленной. Судя по тому, что писала Элина в своем микроблоге последнее время, она давно хотела преобразиться и присматривалась к темному цвету, но никак не решалась на такой шаг. И только сейчас локоны знаменитой участницы «Дома-2» получили глубокий шоколадный оттенок.

 

Большинство фолловеров поддержали Элину и одобрили новый цвет волос, посчитав, что с ним она выглядит более уверенной в себе. Но нашлись и те, кто скептически отнесся к переменам во внешности и отметил, что к темному оттенку придется привыкать еще долго.

Напомним, что Элина Камирен на телепроекте построила отношения с Александром Задойновым - пара после ссор и размолвок нашла в себе силы помириться, и вскоре на свет появилась их дочка, которую родители назвали в честь папы - Александра. Однако долго вместе Элине и Саше было не суждено быть, уйдя с проекта, молодые люди расстались. Элина одна растит дочь.

Молодая женщина всегда привлекала к себе внимание стильными образами и привлекательной внешностью. Покинув «Дом-2», Камирен продолжила вести свой бизнес, участвовать в фотосессиях и даже попробовала себя в новой роли. Звезда реалити-шоу стала главной героиней клипа Владимира Селиванова из «Реальных пацанов». Актер выпускает песни и снимает видео под псевдонимом Vavan. Новая работа артиста носит название «Лесбиянка» и рассказывает о несчастной влюбленности его персонажа.

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.