Звезда «Дома-2» страдает от измены любимого

В прошлом году одним из самых ярких приходов на проект стало появление на «Доме-2» девушки под псевдонимом Мексика. Вместе с уже опытным и немалоизвестным участником реалити-шоу Александром Задойновым она попыталась выиграть главный приз «Острова любви», но тогда победу одержал другой дуэт - Ивана Барзикова и Ирины Пинчук. С Задойновым Мексика вскоре рассталась и после еще нескольких попыток построить любовь она ушла за периметр, где встретила, как считала, свою судьбу. Однако девушку ждало разочарование. 

 

Очень много людей просят,что бы я вернулась на Сейшелы.! Крайний раз закончились неудачными а-ля Муси-пуси с Н.К на счёт С.З вы все знаете,почему наши пути разошлись.! По возвращению в Москву я встретила человека,который по непонятным причинам харкнул мне в лицо.! Но вы и представить себе не можете на сколько я благодарна ему🙏🏾что в свои 22 я ощутила на собственной шкуре🔥значения слова ИЗМЕНА-да,теперь я с уверенностью могу сказать,что это самое страшное,что может пережить девушка будучи в отношениях.! Не буду лукавить и преувеличивать,скорее всего даже не договорю,но ровно неделю 24 часа в сутки я лежала в кровати в слезах,я не хотела никого видеть и слышать,ровно 7 дней я сбрасывала звонки родителей... На столько опустошённой и ненужной я в жизни себя не чувствовала.! Конечно я понимала прекрасно,что переживу,но что на столько тяжело я и представить не могла.! Не знаю как,но у меня получилось выйти из этого состояния.! К сожалению подпустить к себе мужчину я могу не более чем на вытянутую руку,не потому что не хочу,просто не могу.! Я далеко не ангел да и скелетов в моём шкафу достаточно,но сейчас мне очень тяжело и мне не стыдно об этом говорить.! Какой бы гром-бабой я не казалась,но в первую очередь я девушка и очень ранимая,которой хочется видеть с собой настоящего мужчину,рядом с которым мне не нужно быть сильной,не знаю что должно произойти,какой метеорит должен упасть мне на голову,что бы я снова поверила,обняла и сказала что люблю.! Любовь прекрасна,когда она взаимна.! На данный период отношения для меня как бездна,нырять в которую я не под каким предлогом не собираюсь.! По этому наблюдать за тем,как я строю свою "любовь"у вас ребят увы не получится,хотя кто знает,что будет завтра.! Я не отчаиваюсь и смотрю только вперёд,рано или поздно я встречу достойного человека,вопрос времени... P.S... Не в коем случае не строю из себя жертву-это урок,который я освоила на 5+ почему именно сейчас я решила всё рассказать? Не знаю.... Вы все так переживаете за меня🙏🏾что я очень ценю и сердце тает,когда видишь сколько людей желает тебе добра и счастья.! Спасибо,что вы всегда рядом🖤🖤🖤 мои #мексы #моясемья #островлюбви #dom2 #mexika

Публикация от Mexika (@ms.mexika)

 

Вот такое признание оставила звезда эфира в своем микроблоге.

«Вы и представить себе не можете, насколько я благодарна ему, что в свои 22 я ощутила на собственной шкуре значение слова «измена». Теперь я с уверенностью могу сказать, что это самое страшное, что может пережить девушка в отношениях! Не буду лукавить и преувеличивать, скорее всего, даже не договорю, но ровно неделю 24 часа в сутки я лежала в кровати в слезах, я не хотела никого видеть и слышать, ровно семь дней я сбрасывала звонки родителей... », - написала Мексика в Instagram.

 

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.! Согласны?) P.S... Всем доброе утречко❤️я вас очень всех люблю.! Что бы вам рассказать🤔ну может,что я поджарилась в солярии как курочка и сейчас я красная как помидорчик?😂-девочки поймут.! #журналдом2 #дом2 #dom2 #городлюбви #новостидом2 #тнт #tnt #ведущая #tv #mexika #тасамаяmexika #дом2островлюбви #островлюбви #детканамиллион #свадьбанамиллион #сейшелы #онлайнблогмекс

Публикация от Mexika (@ms.mexika)

 

Многочисленные подписчики поддержали любимицу и уверили ее в том, что все лучшее еще впереди. Также фолловеры постоянно просят Мексику вернуться на «Дом-»2, но пока девушка не решается снова попробовать построить любовь на глазах у миллионов телезрителей.

До сих пор неизвестно, почему Мексика так быстро рассталась с Александром Задойновым после того, как молодые люди покинули проект, держась за руки. В прессе муссировались слухи о том, что девушка изменяла парню, также причиной раздора называли отсутствие общего жилья у пары. В свой второй приход на проект жгучая брюнетка заигрывала с ведущим и бывшим участником Никитой Кузнецовым, но отношений у них так и не получилось. До сих пор Мексика находится в теплых дружеских отношениях с еще одной звездой «Дома-2» Олегом Бурхановым.  

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.