Древнекитайская таблица определения пола ребенка

Практически каждая семейная пара хочет знать, кто у них родится. В этом поможет древнекитайская таблица для определения пола будущего ребенка. Данный способ появился давно, и сегодня многие уверены, что он достаточно эффективный.

Конечно же, определение пола будущего ребенка с использованием древнекитайской таблицы проигрывает ультразвуковому исследованию, ведь этот современный метод ошибается крайне редко. Однако нужно учитывать, что он работает только лишь с 20 недели беременности. Кроме того, некоторые родители считают, что ультразвук вредит состоянию здоровья их ребенка, поэтому добровольно отказываются от исследований.

таблица определения пола будущего ребенка

Судя по отзыву, использование древнекитайской таблицы для быстрого определения пола ребенка значительно упрощает жизнь новоявленных родителей. Они знают к чему готовиться, какое имя выбирать и какого цвета одежду нужно приобретать. Но стоит учитывать, что эффективность этого способа не доказана научно, поэтому его стоит воспринимать, как шутку.

История популярного метода

Таблица определения пола зачатого ребенка по возрасту его матери появилась примерно в 7 веке в Китае. В тот период не было современных высококачественных аппаратов и инновационных технологий, поэтому данный способ был очень популярным среди родителей, которые с нетерпением ожидали своего малыша.

Оригинал этой таблицы сохранился по сей день. Он является экспонатом пекинского Института наук. Существует легенда о нахождении таблицы, согласно которой ее нашли в могиле одного императора. Ученые Китая долгое время изучали ее и пришли к выводу, что таблица, позволяющая определить пол будущего ребенка по возрасту его матери, работает.

японский метод

Несмотря на то, что сегодня можно записаться ультразвуковое исследование и получить не только точную информацию о поле малыша, но и его 4D снимок, некоторые родители пользуются старинным методом. Древние китайцы утверждали, что пол ребенка зависит от нескольких факторов:

  1. Возраст матери.
  2. Месяц зачатия.

Инструкция к использованию

У вас не возникнет проблем с поиском древнекитайской таблицей, которая понадобится для определения пола будущего ребенка. Существует сайт - Sberemennost.ru, где можно узнать пол крохи в режиме онлайн. Использовать этот способ просто. Необходимо:

  1. Найти точный возраст в левой колонке.
  2. В строке сверху выбрать месяц, когда случилось предполагаемое зачатие.
  3. Точка пересечения будет содержать букву «М» или «Д», что означает, соответственно, мальчик или девочка.

Благодаря таблице, разработанной для определения пола ребенка, родители смогут даже через несколько дней после зачатия узнать, кто у них родится. Но не стоит полностью доверять этому методу. Если у вас нет предубеждений на счет того, что ультразвуковое исследование вредит ребенку, лучше всего сходить на диагностику, которая даст максимально точный результат. Но он важен далеко не всем родителям, поэтому они пользуются таблицей, позволяющий определить пол их будущего ребенка, а при несовпадении результатов не расстраиваются. Главное, что кроха появилась на свет здоровой.

Метод прорицательницы Ванги

Также определять пол малыша по специальной таблице предлагала прорицательница Ванга. Сегодня этот древний способ не утратил своей популярности. Справедливости ради стоит отметить, что его разработала не Ванга, а Людмила Ким, ее ученица. Многие девушки утверждают, что благодаря данному способу смогли точно определить, кто у них родится. Данная таблица также имеет двое столбцов:

  • возраст девушки;
  • месяцы зачатия.

Чтобы по методу Ванги определить, кто родится через несколько месяцев, нужно сопоставить эти два параметра. На их пересечении будет виден результат. Ничего сложного здесь нет. К примеру, если зачатие произошло январским вечером, а девушке 20 лет, родится девочка. Чтобы высчитать пол малыша, не нужно обладать особыми умениями и способностями. Все очень легко и просто.

значения таблицы

Однако будущие родители могут столкнуться с определёнными сложностями. Так, далеко не все могут точно определить, когда произошло зачатие. Но из этой ситуации есть выход. Если известен срок беременности, а акушеры всегда озвучивают его после осмотра, можно сопоставить его с датой, когда была произведена попытка зачатия.

Имеется еще одна проблема. Если зачатие произошло в тот месяц, когда родилась девушка, то ее точный возраст может быть неизвестным. Пользователи такой методики определения пола ребенка поняли, что при подсчете следует учитывать и резус-фактор. Когда он отрицательный, таблицу нужно читать наоборот. Поэтому, если 20 летняя будущая мама зачала кроху в январе, у нее родится мальчик. Впрочем, Людмила Ким не говорила ни о каких погрешностях. Возможно, это слух, придуманный мамочками, у которых результаты не совпали.

Источник - тут.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.