Ольга Бузова выписалась из больницы: первое фото после болезни

Знаменитая ведущая реалити-шоу «Дом-2», а ранее - одна из самых ярких его участниц, в последнее время работает на износ. После громкого расставания с мужем Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова полностью погрузилась в дела, в частности, записала сразу несколько песен, с которыми уже успела выступить на различных музыкальных мероприятиях. Но здоровье подвело звезду эфира, и обессилевшая молодая женщина угодила в больницу. 

Ольга Бузова выписалась из больницы: первое фото после болезни

 

После одного из концертов Ольга почувствовала себя плохо и избежать госпитализации, судя по всему, не удалось. 

«Вызвала скорую. Она едет ко мне уже третий час. Вот в такой стране мы живем», - написала Ольга в Instagram. У подписчиц Бузовой такой пост вызвал бурю эмоций и тысячу вопросов относительно самочувствия любимой звезды.

 

Мои дорогие, я наконец-то дома!🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Это были очень сложные для меня и моих близких дни! 🤧😢Спасибо, что поддерживали меня! 😘💋🌹Спасибо моей семье и друзьям, которые все время писали и навещали меня🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Сейчас мне уже намного лучше😔 С завтрашнего дня возвращаюсь потихоньку в рабочий строй 🎥🎤Берегите своё здоровье, не повторяйте моих ошибок 🙏🏽Люблю вас. Ваша, Ольга Бузова ❤

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

 

Вместе с весной пришло и выздоровление, и новоявленная певица уже находится дома. На фото видны следы от капельниц, которые ставили Ольге в больнице. Фолловеры пожелали ей набраться сил и вновь радовать поклонников своим творчеством.

«Олечка! Здоровья тебе крепкого! Как же мы без тебя?!», «Выздоравливайте! Берегите себя! Ни один мужчина не стоит сильных страданий! Бог - самое главное, верьте в него, у меня тоже в личной жизни перелом, думаю, как люди живут без семьи. Но такие люди есть, хоть их мало, надо искать смысл и идти дальше. Верить и верить, больше ничего, берегите себя. Вы как солнышко, Оля, все у вас будет хорошо», - поддержали звезду в микроблоге.

Однако, как и у большинства знаменитостей, нашлись язвительные комментаторы и у Бузовой. «Но не пора ли не собак заводить. А семью и детей растить!?», «Поменьше пиариться нужно, и со здоровьем будет все нормально, а то одна показуха и дешевая наигранность», - писали негативно настроенные подписчики.

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.