Криштиану Роналду скоро станет отцом

Один из самых высокооплачивамых футболистов мира вновь хочет воспользоваться услугами суррогатной матери. В 2010 году Криштиану Роналду стал отцом впервые, о чем радостно сообщил на своей официальной странице в Facebook. Имени матери ребенка в сообщении не прозвучало.

«По соглашению с матерью, которая предпочла сохранить анонимность, ребенок передается исключительно под мою опеку», - уточнил игрок сборной Португалии.

И вот спустя 7 лет 32-летний Роналду вновь воспользовался услугами суррогатной матери, которая скоро родит спортсмену двойню.

 

👀👌

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

 

Как пишет The Sun со ссылкой на источники, близкие к форварду футбольного клуба «Реал Мадрид», наиболее вероятной причиной повторного обращения к услугам суррогатной матери является нежелание знаменитого отца видеть, как его сын растет без братьев и сестер.

Напомним, что в конце 2016 года Роналду громогласно признался в своей нетрадиционной сексцальной ориентации. Это случилось на одном из матчей между клубами «Реал» и «Атлетико». Между футболистами произошла перепалка, в ходе которой полузащитник испанского «Атлетико» Коке назвал Криштиану Роналду «геем». На что португалец ярко парировал фразой взорвавшей Интернет: «Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты - ублюдок». 

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.