Натали Портман родила дочь

Голливудская звезда, когда-то покорившая сердца миллионов киноманов проникновенной ролью в фильме Леон с Жаном Рено, стала мамой во второй раз. У Натали Портман и ее мужа хореографа Бенджамин Милльпье родилась дочь, которую назвали Амалия. Но официально известно об этом стало лишь сейчас. 

Photo by Jordan Strauss/Invision/AP, FilePhoto by Jordan Strauss/Invision/AP, File

 

Как сообщает западное издание People со ссылкой на официального представителя Портман, 22 февраля у супругов родилась дочь, которую назвали Амалия. «Мать и ребенок счастливы и здоровы»,— уточнил он.

Судя по всему, именно из-за такого грандиозного события актриса пропустила премию «Оскар», которая прошла 26 февраля. Напомним, что Натали была номинирована на премию в категории «Лучшая актриса» за роль в фильме «Джеки». Однако победу в этой, одной из главных номинаций «Оскара», получила Эмма Стоун, сыгравшая в мюзикле «Ла-Ла Ленд» вместе с Райном Гослингом.

Напомним, Портман и Милльпье познакомились в 2009 году на съемках фильма «Черный лебедь» (к слову, за ту роль актриса получила «Оскара»). В июне 2011 года у пары родился первенец, мальчика назвали Алеф. В августе 2012 года они поженились, а сейчас празднуют пополненение в семье.

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.