Певца Юлия Савичева впервые стала мамой

Выпускница «Фабрики звезд», певица Юлия Савичева родила первцена. Правда, пока по неподтвержденным официально данным. Об этом стало известно вчера, информацию передал представитель новоявленной мамы, ссылаясь на бабушку Юли, Людмилу Георгиевну. 

Певца Юлия Савичева впервые стала мамой

 

В последнее время Савичева вместе с мужем, композитором Александром Аршиновым, живет в Португалии, где работает над записью новых песен. Певица в отличие от большинства своих звездных коллег по шоу-бизнему редко выходит на связь с поклонниками и не балует подписчиков микроблога иллюстрациями своей личной жизни. Поэтому многие сомневаются даже в самом факте беременности исполнительницы. Замужем Савичева с 2014 года, и за это время она не раз в интервью журналистам признавалась, что они с мужем не спешат заводить детей.

«СтарХит» связался в представителями Савичевой, которые стали опровергать информацию о рождении первенца Юлии. По их словам, певица действительно сейчас за границей, но речи о пополнении в семье не идет. При этом друзья певицы неохотно комментируют эти слухи, что дает повод для сомнений. Быть может, в скором времени Юлия сама выйдет на связь и прокомментирует слухи о рождении своего первенца.

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.