Ольгу Бузову шокировало видео бывшего мужа с новой возлюбленной

Телеведущая, а теперь уже и певица, Ольга Бузова строит свою карьеру в шоу-бизнесе более чем активно. Мотивацией к личностному росту стало, в том числе, расставание звезды с любимым мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым она прожила в законном браке 4 года. Супруги развелись в декабре прошлого года, и если спортсмен, являющийся инициатором прекращения отношений с Бузовой, чувствует себя прекрасно, то самой Ольге разрыв дается тяжело. 

 

Поводом для такого расстройства послужила премьера выпуска программы «Дневники Хача» блогера Амирана Сардарова, которая называется Дмитрий Тарасов. Москва-Сити. Новые Котельники». На этом видео видны Тарасов и его новая девушка, вице-мисс Россия 2014 Анастасия Костенко, о романе с которой футболиста подозревали еще в прошлом году. Связь Дмитрия с моделью называли одной из причин расставания знаменитой пары. 

Анастасия Костенко и Дмитрий ТарасовАнастасия Костенко и Дмитрий Тарасов


Программа уже набрала более 1 200 000 просмотров и 38 000 лайков.  

Ольга, чтобы залечить раны, пытается полностью уйти в работу. И, стоит отдать ей должное, делает это весьма успешно. Совсем недавно она впервые выступила с собственной песней на концерте Big Love Show в Москве и Санкт-Петербурге и записала клип на композицию #привыкаю, сочиненную по мотивам расставания с мужем.

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.