Алена Водонаева снова стала студенткой

Звезда российского Instаgram, экс-участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева постоянно балует подписчиков подробностями своей жизни. Уже довольно долго эффектная телеведущая находится в статусе завидной невесты. Напомним, что с прошлым бойфрендом - татуировщиком Антоном Коротковым - Алена рассталась в прошлом году, и с тех пор никакой информации о новых поклонниках и избранниках молодая женщина не предоставляла. Но, видимо, сейчас у Водонаевой совсем другие планы на жизнь. Недавно звезда эфира пошла учиться. 

 

Алена по первому образованию журналист, она закончила Высшее Учебное Заведение в родном городе Тюмени, еще до того, как стала популярной благодаря реалити-шоу. Сейчас вместе с Зираддином Рзаевым она ведет передачу Пара Нормальных на телеканале RU TV. Но, судя по всему, девушка стремится к большему - несколько дней назад она выложила в своем микроблоге фотографию, на которой сидит перед заполненными документами и дипломом о высшем образовании. Никаких подробностей знаменитость не сообщила, чем еще больше подогрела к себе интерес фолловеров.

 

• опия •

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

Если Алена, действительно, станет вновь студенткой, то ее Instagram станет еще интереснее и, уверены, привлечет новых подписчиков: Водонаева нередко публикует свои довольно эротичные снимки, которые теперь могут чередоваться не только с повседневными фото, но и иллюстрациями студенческой жизни. 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.