FashionTime.ru поздравляет Вадима Хусаинова с днем рождения!

Сегодня генеральный директор Fashion House International Вадим Хусаинов отмечает свое 53-летие. Редакция FashionTime.ru от всей души поздравляет генерального директора Fashion House International Вадима Хусаинова с днем рождения! 

Вадим ХусаиновВадим Хусаинов


Компания Fashion House International занимается организацией международных форумов и конкурсов красоты, моделей, талантов и дизайнеров. Приоритетными проектами компании являются: World Russian Beauty и World Beauty.      

В преддверии дня рождения FashionTime.ru задал несколько вопросов генеральному директору Fashion House International Вадиму Хусаинову.

FashionTime.ru поздравляет Вадима Хусаинова с днем рождения!


FashionTime.ru: Почему именно конкурсы красоты?

Вадим Хусаинов: В России и странах СНГ много красивых и талантливых людей, но у них нет шансов стать победителями мировых конкурсов красоты, а от этого страдает престиж страны. Мы решили устранить этот недостаток и организовывали свои конкурсы: Miss World Russian Beauty, Miss World Beauty и Miss Universe Beauty

FashionTime.ru поздравляет Вадима Хусаинова с днем рождения!


С 2013 года мы проводим мировые конкурсы в Республике Вьетнам, которые транслируются на государственных телеканалах Вьетнама и других странах, а также освещаются во всех СМИ страны. 

FashionTime.ru поздравляет Вадима Хусаинова с днем рождения!


FashionTime.ru: Расскажите о планах на 2017 год.

Вадим Хусаинов: В этом году у нас в планах организовать и провести конкурсы красоты и таланта «Русская Красавица 2017», «Юная Мисс Россия 2017», «Московская Красавица», «Мировая Русская Красавица», «Мировая Красавица», «Детская Неделя Моды», «Московская Неделя Моды». А также принять участие в фестивале искусств Pierre Cardin 2017, который будет проходить с 7 по 11 июля 2017 года в Лакосте (Франция). 

FashionTime.ru поздравляет Вадима Хусаинова с днем рождения и желает продолжать покорять новые горизонты и реализовывать все намеченные планы. Мы также хотим пожелать творческих успехов и неиссякаемой энергии в осуществлении всех планов!     

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.