Мэрайя Керри сожгла свадебное платье стоимостью 250 тысяч долларов

Известная R'n'B-дива вновь привлекла к себе внимание. Теперь - премьерой своего нового клипа, в котором сжигает свадебное платье за 250 тысяч долларов. Таким образом она решила поставить точку в отношениях с Джеймсом Пакером.

Для Мэрайи Керри съемки нового клипа дались тяжело, ведь для нее - это действительно очень личная история. Как говорит сама певица, на создание песни «I don't», которую она исполняет в новом клипе, ее вдохновили собственные переживания после расставания с миллиардером Джеймсом Пакером. По сведениям близких друзей певицы, съемки клипа проходили в личном особняке Керри в Калабасе. В этом доме певица жила во время отношений с Пакером. В финале истории, разворачивающейся в видео, Мэрайя Керри эффектно сжигает свое роскошное свадебное платье. Можно сказать, все в этом клипе символично, потому что относится к периоду отношений певицы и австралийского бизнесмена.

Совсем недавно Мэрайя призналась, что у нее роман с танцором Брайаном Танакой. Официальное признание прессе певица сделала в документальном фильме. Но слухи о ее отношениях с молодым танцором ходили ещё с октября прошлого года, как только Мэрайя Керри решила расторгнуть помолвку с Пакером. Двусмысленности и без того непростой ситуации придает то, что Танака сыграл не последнюю роль в расставании певицы и бизнесмена.

Поклонники Мэрайи Керри искренне надеются, что ее новые отношения сложатся более счастливо, и Брайан испытывает искреннюю любовь к певице, а не к ее внушительному денежному состоянию, как уже не раз случалось в Голливуде.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.