Белла Хадид снялась в нижнем белье для журнала Love

Белла Хадид решила порадовать своих поклонников на день Святого Валентина не совсем обычным способом. Она снялась в бельевой фотосессии в романтическом образе и опубликовала получившийся результат в Сети.

Белла Хадид снялась в нижнем белье для журнала Love

 

Снимки модели тут же взорвали Instagram, настолько ее фанаты были ошеломлены получившимися снимками. Белла снялась в нескольких образах. В более романтичном модель была одета в прозрачное белье и легкую воздушную блузку, а в более сдержанном - в серый кардиган и такого же цвета гольфы. Но нужно признать, что Белла и серый цвет может сделать очень сексуальным.

Ее волосы были уложены в чуть растрепавшиеся локоны, которые вместе с капризно надутыми губами словно намекают, что модель недавно встала с кровати. Фотосессию, посвященную Дню всех влюбленных, провел журнал Love. Фотографом стала Карин Бакофф, которая знает толк в провокации.

Белла Хадид снялась в нижнем белье для журнала Love

 

Атмосфера на снимках получилась камерная и очень уютная. На фото Белла окружена царством мягких подушек, пушистых ковров и бархатных диванов, как в настоящем королевском будуаре. В итоге, фотографии вышли действительно очень игривые и романтичные, а взгляд Беллы словно прожигает насквозь. Возможно, таким образом, супермодель хочет вдохновить своих фанаток быть смелее и сделать аналогичный подарок своим вторым половинкам.

Карин Бакофф уже не первый раз становится фотографом съемок, приуроченных ко дню Святого Валентина журнала Love. В прошлом году в подобной фотосессии приняла участие певица Селена Гомес. Тогда она, в отличие от Беллы Хадид, демонстрировала более смелый образ в стиле гранж.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.