Виктория Боня наконец-то призналась, что разошлась с мужем

О том, что в семье Виктории Бони и ее гражданского мужа, миллионера Алекса Смерфита, не все гладко, поклонники пары подозревали уже давно. Телезвезда и экс-участница реалити-шоу «Дом-2» долго опровергала любую информацию о расставании с супругом, но буквально вчера все же сделала официальное заявление. 

Виктория БоняВиктория Боня

 

«Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами новостью. Мы с Алексом @alexandersmurfit решили расстаться... но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад. Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребенком. Мы остаемся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка - наше общее счастье - и много теплых воспоминаний. Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому. Я уверена, что огромное количество людей хотя бы раз испытывали подобные эмоции, но я могу сказать лишь одно: "Если вы приняли такое решение, то расставайтесь красиво, также, как и красиво когда-то встретились". И самое главное, чтобы не страдали дети. Они будут вдвойне счастливы, если счастливы их родители. Главное, делать это все через любовь. Будьте счастливы!», - напиала Боня в Instagram.

Виктория Боня и Алекс СмерфитВиктория Боня и Алекс Смерфит


Конечно, мы не узнаем истинной причины расставания знаменитой пары, но не реагировать на слухи, муссируемые в СМИ насчет измены Смерфита, оставить без внимания тоже не можем.

Напомним, что совсем недавно фанаты Виктории Бони предполагали, что семью разбила американская модель Тейлор Ховард, которую видели в компании гражданского мужа Бони на островах Карибского моря. Теперь появилась информация о том, что Алекс весело проводит время в парижских клубах в сопровождении модели из Ростова-на-Дону по имени Екатерина. Кто прав, а кто нет, покажет, как всегда, время.

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.