Татуировки знаменитостей

Безусловно, татуировка – это эффектное и зачастую эксклюзивное украшение. Поэтому среди его поклонников можно найти людей с разными взглядами на жизнь, с любым социальным положением и уровнем известности. Не обошли своим вниманием тату и звезды кино, спорта и шоу-бизнеса. Многие из них ушли в стремлении украсить свое тело так далеко, что не осталось практически ни одной его части, где бы ни было хотя бы маленькой татуировки.

РианнаРианна


Большое количество тату имеется на теле певицы Рианны. В день своего 18-летия во время пребывания в Китае девушка нанесла знак Рыбы на область правого уха. Всего у знаменитости насчитывается 18 татуировок. В их числе – небольшое изображение пистолета, ноты, имя лучшей подруги и т.д. Наиболее удачным изображением фанаты считают дорожку из звездочек различной величины, которая начинается в районе шеи и заканчивается на спине. Именно эта тату формирует неповторимый женственный образ поп-звезды. 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли


Своим увлечением тату хорошо известна актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли. Среди ее татуировок несколько цитат и высказываний на различных языках, а также молитва на санскрите.

EminemEminem


У репера Eminema на левой руке можно увидеть надпись Proof, посвященную его умершему другу и коллеге по работе в группе. Значимые события в жизни обычно отмечает новой татуировкой всемирно известный футболист Дэвид Бэкхем. 

Дэвид БекхэмДэвид Бекхэм


Три из них посвящены его супруге Виктории: надпись «Виктория» на хинди на левом запястье, венок из роз с числом прожитых в браке лет, а также ее полуобнаженная фигура на спине. Остальные рисунки имеют непосредственное отношение к его детям, некоторые из них – к футбольным свершениям и религиозным взглядам. В этом списке можно назвать римскую семерку на правой руке (номер Бэкхема в клубе «Манчестер Юнайтед»), имена трех сыновей, рисунок ангела-хранителя, копию фрагмента росписи Сикстинской капеллы, черно-белое изображение скорбящего Иисуса работы известного художника Мэтью Брукса (в память об умершем дедушке) и др.

Виктория БекхэмВиктория Бекхэм


Не отстает от мужа и Виктория Бэкхем. Многие изображения на ее теле дублируют тату ее мужа. Большинство рисунков посвящены Дэвиду и их детям.

В российском шоу-бизнесе бьет рекорды по количеству тату певец Тимати. На его теле, кажется, уже нет свободного участка без рисунка. Еще одной знаменитой любительницей искусства тату является ведущая популярных отечественных телепроектов Ксения Бородина, хотя ее татуировки и отличаются большей сдержанностью. Наиболее известные – небольшое изображение дельфина на внутренней части руки и надпись с именем дочери.

ТиматиТимати


Среди голливудских актеров наибольшим пристрастием к украшению своего тела татуировками известен Джонни Депп. Первая его тату (имя матери) была сделана сразу после того, как развелись его родители. На правом плече знаменитости есть рисунок головы индейца-чероки, а рядом долгое время красовалась надпись «Winona Forever», отображавшая чувства Деппа к Вайноне Райдер.

Джонни ДеппДжонни Депп

 

Однако после их разрыва слова были изменены на «Wino Forever» (имя бывшей возлюбленной трансформировалось в слово «вино» на латинском). Также Джонни Депп известен татуировкой ласточки на внутренней стороне предплечья (такую же тату носит пират Джек Воробей, которого играет Депп). Сейчас у актера около 30 татуировок.

Одной из наиболее известных голливудских татуировок является слово «девять». Внешне она малопримечательная, однако оригинальность изображения заключается в том, что надпись выполнена на эльфийском языке и носит ее сразу 8 известных голливудских актеров.

Статья предоставлена тату студией Барака, Санкт-Петербург http://barakatattoo.ru 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.