Кукла Эммы Уотсон в образе Белль похожа на Джастина Бибера

В магазинах появилась кукла Белль из нового фильма «Красавица и чудовище». Создатели хотели, чтобы она была похожа на Эмму Уотсон, исполнительницу роли Белль. Но фанаты актрисы считают, что кукла получилась похожей на другую звезду.

Кукла Эммы Уотсон в образе Белль похожа на Джастина Бибера

 

Кукла Белль начала продаваться в эти выходные в американских магазинах JC Penney, и при первом же появлении на прилавках вызвала бурю эмоций у покупателей.

«Фильм называется "Красавица и чудовище", поэтому кукла Белль выглядит чудовищно?»,- примерно такой была реакция людей при взгляде на новую игрушку.

Покупатели испытывали явное отвращение и даже были слегка шокированы внешним видом Белль, при этом лицо куклы им явно кого-то напоминало. Фотографии игрушки быстро разошлись по сети и стали новым интернет-мемом. А пользователи наконец-то поняли на кого похожа игрушечная Белль: «Это же вылитый Джастин Бибер, но только одетый в желтое платье и темный парик!».  Но нашлись и такие, кто увидел сходство новой куклы Белль с другой известной актрисой - Дженнифер Гарнер. Также некоторым «чудовищная Белль» кажется чем-то похожей на бывшего американского президента Барака Обаму или злодейского коротышку лорда Фаркуада из первой части мультфильма «Шрек».

Кукла Эммы Уотсон в образе Белль похожа на Джастина Бибера

 

Вот только неизвестно, кому из знаменитостей в этой ситуации не повезло больше: Эмме Уотсон, которая играет в фильме главную роль или остальным звездам?

Напомним, что мировая премьера новой экранизации диснеевской истории о Белль и заколдованном принце «Красавица и чудовище» состоится 15 марта этого года. В России картину первый раз покажут на день позже - 16 марта.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.