Принц Гарри обручился

Принцу Гарри, по-видимому, все же надоела холостяцкая жизнь, и он всерьез задумался о свадьбе. Некоторое время назад стало известно, что Гарри обручился с американской актрисой Меган Маркл.

Принц Гарри обручился

 

По информации источников, близких к кругам венценосной семьи, это произошло во время совместного отдыха пары в Норвегии. Принц попросил руки Меган за бокалом шампанского и, по словам общих друзей, очень боялся отказа, ведь они встречаются только три месяца. Но Меган согласилась не раздумывая.

Это предложения нельзя считать официальным, так как пресс-служба королевской семьи не делала никаких официальных заявлений от лица Гарри. Пара считает данный шаг скорее клятвой в искренности своих намерений.

При этом известно, что принц готовится официально сообщить СМИ о своей помолвке, которая запланирована на весну. Таким образом, Гарри подтвердит свой статус жениха.

Ярким доказательством того, что у пары все серьезно, является состоявшееся знакомство молодых людей со своими родственниками. Меган успела свозить Гарри в гости к родителям, а Гарри представил свою будущую жену королевской семье. В начале января Меган познакомилась с Кейт Миддлтон.

Принц Гарри обручился

 

Гарри не представил свою девушку только правящей королеве - Елизавете второй. Но она заочно одобрила выбор внука и даже, по словам все тех же друзей Гарри, уже выбрала старинное кольцо для Меган, одно из семейных реликвий Винздоров.

Напомним, что Меган и Гарри были замечены папарацци вместе в конце октября 2016 года. Несмотря на все противоречивые слухи, актрису Меган Маркл уже окрестили в Голливуде «первой американской принцессой».

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.