Самая известная plus size модель показала обнаженную грудь

Катя Жаркова, самая известная российская модель plus size, блогер и телеведущая в мае 2016 года впервые стала мамой. 34-летняя звезда рекламных кампаний и фотосессий родила дочь в конце апреля и назвала малышку Екатериной. «Да, ее зовут так же, как меня!» — с гордостью заявила модель, опубликовав пост с радостной новостью в соцсетях. Вчера наследнице Жарковой исполнилось 9 месяцев, и по этому случаю Катя-старшая выложила в Instagram фото, на котором кормит новорожденную грудью. 

 

Priceless moments, I did not miss a night from the day she was born. We are always together. 😊 #9monthsold p.s Only day party for me, please :)

Фото опубликовано Katya Zharkova (@katyazharkova)

 

«Бесценные моменты! Я не забуду ту ночь, когда родилась она. Мы всегда вместе», - подписала пост блогер, добавив «говорящий» хештег #9месяцев. Снимок привлек всеобщее внимание, в первую очередь, из-за обнаженной груди Жарковой. 

Катя ЖарковаКатя Жаркова

 

Многие подписчики раскритиковали Жаркову за чересчур интимный кадр: «Не ханжа, но считаю, что это лишнее. В любом случае счастья и здоровья вам и вашей доче», «Смелая вы женщина! Я так не могу... это же очень интимные фото». Но большинство прокомментировало пост самыми нежными и приятными словами: «Изумительно и очаровательно», «Очень трогательное фото», «Так держать, мамочка!».

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
31 Января 2017
Кто это?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.