Надежду Бабкину без макияжа не узнали поклонники

Народная артистка России Надежда Бабкина ведет свой Instagram не менее активно, чем ее более молодые коллеги, а фолловеров у нее более 100 тысяч, так что популярность певицы с годами только растет. Уже несколько лет она является соведущей Александра Васильева в телепередаче «Модный приговор». Поклонники Надежды Георгиевны привыкли видеть свою любимицу, как говорится, при параде. Каково же было их удивление, когда в микроблоге Бабкина опубликовала свое фото без макияжа. 

 

Девчонки заехали в гости!

Фото опубликовано Надежда Бабкина (@ngbabkina)

 

В комментариях придирчивые подписчики начали высказывать свои не самые приятные мнения: «Что с лицом? Отечное какое-то. Не понятно», «Вы там что, все к одному косметологу ходите?», «Плохая пластика», «Мне кажется, она просто болеет...».

Но нашлись и защитники народной артистки:  «А вам слабо запостить свои фотографии натюрель, без краски?»,  «Вы очень красивая! Я хотела бы иметь такую маму, как вы», «Умница», «Наша красавица».

Обсуждать внешность 66-летней Надежды Бабкиной можно долго и упорно, но факты говорят сами за себя: уже давно артистка счастлива в отношениях со своим возлюбленным Евгением Гором, который младше ее на 30 лет. Пара вместе уже 13 лет. После этого ругать певицу за фото без макияжа, кажется, нет никакого смысла. 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.