Ягодицы Ким Кардашьян назвали «беременной попой»

Один из самых известных американских рэп-исполнителей Канье Уэст никогда не скрывал, что пребывает в восторге от роскошных форм своей жены и матери двух его детей. Ким Кардашьян, чья популярность в Instagram кажется недосягаемой многим российским медиа-персонам, в свою очередь, не упускает шанса продемонстрировать аппетитные грудь и ягодицы. И вот последним как раз-таки и досталось от язвительных фолловеров.

 

Beauty is why God created Eyeballs and her booty is why God created my balls- #KanyeWest (via KkW app)

Фото опубликовано Kanye West (@kanyewest_daily)

 

Рэпер опубликовал в своем микроблоге снимок, на котором он обнимает Ким - руки музыканта лежат на ягодицах смуглой красотки и будто бы подчеркивают их нескромную форму. Снимок Канье подписал еще более нескромно: «Почему Бог создал глаза и ее попу? Потому что он создал мои шары».

Подписчики, увидев фото, поспешили выразить свое мнение, и кто-то даже назвал самую пикантную часть тела телезвезды «беременной попой». Напомним, что Кардашьян уже давно подозревают в том, что таких форм ему удалось добиться с помощью силикона. Такие пластические операции уже не редкость - многие девушки на Западе прибегают к помощи хирургов, чтобы искусственно увеличить ягодицы.

Но Ким никогда не реагировала на такие подозрения, и почему-то мы уверены в том, что ее формы самые настоящие.

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.