Звезда «Интернов» взбудоражила поклонников эротическими фото

Одна из самых симпатичных актрис телесериала «Интерны» Аглая Тарасова - та самая, которой удалось по сценарию укротить любвеобильного Глеба, в реальной жизни не менее привлекательна. И, как оказалось, скромность - не ее второе имя. Звезда телеэкранов только что прилетела с отдыха на Бали, во время которого активно делилась с подписчиками фото с экзотического острова. Но если сначала актриса хвасталась веселыми снимками с друзьями, то вчера она опубликовала в Instagram куда более интимные фото. 

 

Дни вина и роз 🌹#сказочныйбали

Фото опубликовано Аглая Тарасова 22 y.o ✌🏽️ (@aglayatarasova)

 

Смутило только вот что - снимки обнаженной в лепестках цветов девушки сделала... ее мама. «Когда фотограф - мама», подписала Тарасова фото. Напомним, что мамой Аглаи Тарасовой является известная актриса Ксения Раппопорт, которая, судя по всему, и сопровождала вместе с младшей дочерью звезду «Интернов» в поездке в Индонезию. 

 

Когда фотограф - мама ❤️ #сказочныйбали

Фото опубликовано Аглая Тарасова 22 y.o ✌🏽️ (@aglayatarasova)

 

Фото в микроблоге актрисы уже собрали сотни восхищенных комментариев. «Красавица! У меня при взгляде на это фото появился свой хештег - #аглаяангел», «Смотря на твои фотографии, просто переноситься в эту сказочную атмосферу», «Ты реально очень красива, да еще на таком сказочном фоне…Эх, бог даст - еще встретимся», «Бомбическая», - писали наперебой фолловеры знаменитости.

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.