Викторию Боню бросил миллионер: гражданский муж ушел к модели?

 

Неужели 2017-й год не закончит волну звездных расставаний? Прошедший 2016-й, увы, не был беден на бракоразводные процессы, ссоры и разлады в отношениях знаменитостей. И вот уже в январе в СМИ снова муссируются слухи о неполадках в личной жизни одной из светских львиц. На этот раз речь идет о Виктории Бони. Фолловеры молодой женщины в Instagram начали подозревать, что ее гражданский муж ушел из семьи к другой.

Викторию Боню бросил миллионер: гражданский муж ушел к модели?

 

Подписчики Бони предполагают, что новой возлюбленной миллионера Алекса Смерфита стала американская модель Тейлор Ховард. Внимательные пользователи соцсетей заметили, что бизнесмен недавно подписался в Instagram на блондинку и уже, якобы, успел вместе с ней отправиться на Карибы. К такому выводу фолловеры Ховард, Бони и Смерфита пришли после того, как в микроблогах миллионера и модели одновременно появились кадры из Сен-Бартелеми.

 

Don't quit your daydream 💭

Фото опубликовано Taylor Howard (@taylor_howard)

 

При этом сама Боня только сегодня улетела из Дубая, куда ездила для проведения съемок своей линии одежды.

Несмотря на все слухи, Виктория отрицает любую информацию о расставании с мужем. Однако совместные с Алексом фотографии уже давно не украшают Instagram российской светской львицы.

Напомним, что у 37-летней Бони и 31-летнего Смерфита растет дочь Анджелина Летиция, которой в марте этого года исполнится 5 лет. Семья живет в Монако, Виктория и Алекс официально не расписаны.

Оправдаются ли подозрения фолловеров, узнаем со временем. Надеемся, что в личной жизни Виктории все же по сей день царят любовь и гармония. 

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.