FashionTime.ru поздравляет Евгения Ящука с днем рождения!

25 января генеральный директор Ассоциации высокой моды и прет-а-порте Евгений Валерьевич Ящук отмечает свой день рождения. Благодаря этому человеку, который более двух десятков лет назад создал для начинающих талантливых дизайнеров из России и ближайшего Зарубежья уникальную площадку, Москва приблизилась к мировым стандартам проведения Недель моды. 

Евгений ЯщукЕвгений Ящук


Благодаря работе команды Евгения Ящука, своего рода энтузиаста, в 1994 году в Москве стартовала первая Неделя моды. От кутюрных единичных коллекций за 20 лет на подиуме появились коллекции прет-а-порте, российская fashion-индустрия приобрела коммерческое направление, что во всем мире является показателем качественного развития.  

«Россия – сырьевая производственная страна, она не должна подстраиваться под потребительский рынок Запада, она должна производить и уметь продавать внутри себя. Нас там никто не ждет. Никто не ждет не потому, что западу хватает своих дизайнеров. А потому, что наших отечественных рассматривают только в небольших вариантах как этническую экзотику. Знаете, как несколько позиций в ассортименте сезонных коллекций мультибрендовых бутиков. И то после соответствующих коррекций со стороны стилистов западного шоу-рума. Вот именно поэтому мы продвигаем стратегию «Сделано в России» в том числе и в индустрии моды», - сказал Евгений Ящук в эксклюзивном интервью FashionTime.ru.

В начале весны, по традиции на неизменной площадке – в Гостином дворе, все эксперты и ценители российской моды смогут снова на протяжении нескольких дней стать свидетелями представления новых коллекций любимых дизайнеров широкой аудитории. Грядет очередной сезон Недели моды в Москве! Мы постараемся максимально полно осветить это мероприятие для наших читателей. 

А сегодня FashionTime.ru поздравляет Евгения Ящука с днем рождения и желает, в первую очередь, здоровья и сил, которые вместе с творческим запалом обязательно приведут к осуществлению всех планов!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.