Звезды на Ледовом лабиринте в Парке Горького

Всю зиму в Москве работает главная ледовая площадка страны – каток в Парке Горького, где гостей ждет множество сюрпризов: самым оригинальным, пожалуй, можно назвать ледовый лабиринт от Jacobs Monarch. За счет нестандартной формы и технического оснащения его можно смело включать в список наиболее интересных и необычных мест этой зимы. 

Александра ФедороваАлександра Федорова


Первое, на что обращают внимание посетители – необычная форма катка: лабиринт представляет собой огромную кофейную чашку. И это не единственная его особенность – внутри гостей ждут интерактивные зоны, где можно посмеяться над своим отражением в кривых зеркалах, забраться в сани, загадать желание и, конечно, сделать несколько веселых фотографий на память.

Наталья РудоваНаталья Рудова

 

Фотозоны – не единственный повод для селфи: подсветка стенок лабиринта напоминает северное сияние и будто специально создана для Instagram. 

Анна СедоковаАнна Седокова


Для тех, кому станет холодно или захочется передохнуть, в лабиринте есть теплый, уютный домик, где можно согреться чашкой ароматного кофе и обменяться впечатлениями с близкими. 

Сати КазановаСати Казанова


Первыми оценить все перечисленное смогли фигуристы Алексей Ягудин, Максим Ставиский и Албена Денкова, которые точно знают толк в хорошем ледовом покрытии. На нем также побывали Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Сати Казанова, Анна Седокова и множество других любителей провести время на катке. 

Настасья СамбурскаяНастасья Самбурская


Ледовый сезон в самом разгаре и впереди целая череда мероприятий и приятных поводов заглянуть на площадку Jacobs Monarch – здесь даже составили собственный Календарь зимних праздников. Словом, собирайте большую компанию – и вперед, на каток!

Албена Денкова и Максим Ставинский, Алексей ЯгудинАлбена Денкова и Максим Ставинский, Алексей Ягудин


Время работы лабиринта Jacobs Monarch:

17 ноября – 12 марта: 

* Пятница, 17:00 - 21:00

* Суббота и воскресенье, 11:00 - 21:00

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.