Как знаменитости встретили Рождество

Католическое Рождество звезды западного шоу-бизнеса отметили, как полагается, еще 25 декабря. А наши, православные, порадовали своих поклонников фотографиями в микроблогах вчера - в ночь на 7 января. Большая часть российских знаменитостей решила сбежать из морозной Москвы и предпочла провести праздник на берегу моря или океана. Однако некоторые все же остались на родине. Кто где встретил Рождество, рассказывает FashionTime.ru.

Начнем нашу Instagram-подборку с одной из самых ярких медиа-персон, новоявленной мамы и счастливой жены - Ксении Собчак. Теле- и радиоведущая встретила Новый год и Рождество дома, в Подмосковье, вместе с месячным сыном Платоном и любимым мужем Максимом Виторганом

 

Осталась на родине и Алена Водонаева. Звезда Instagram, экс-участница «Дома-2» и обладательница новой, уменьшенной на два размера груди, предпочла провести зимние праздники в Санкт-Петербурге. Мы знаем, что в северной столице живет лучшая подруга Алена, Ольга, но, возможно, красивый город влечет знаменитость чем-то, а точнее, кем-то еще...? Напомним, что сейчас Водонаева находится в статусе одиночки, в прошлом году она рассталась со своим женихом, и сейчас ее сердце свободно.

 

Минус 20 это великолепно 🍦#КрасныйНос #ХолодныеЛадошки

Видео опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

А вот некогда ее другая хорошая подруга - Айза Долматова, сменившая в прошлом году фамилию на Анохину, наслаждается океаном и солнцем на Бали. Рассорившиеся девушки давно не общаются, но их поклонники все равно надеются когда-нибудь вновь увидеть общие фото эффектных брюнеток. Айза с сыновьями и мужем Дмитрием вернулась на любимый остров в самом конце декабря - под Новый год.

 

Сегодня мы побили рекорд по съеденной еде 😭 все! Завтра вновь ПП 😹🥑🥕😅🌊🌙💭

Фото опубликовано A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam)

 

Бывший муж Айзы, рэпер Алексей Долматов, известный всем под псевдонимом Гуф, проводит зимние праздники в своем доме в Тайланде. Музыкант не так давно вылечился в одной из клиник Израиля от наркотической зависимости и сейчас, судя по всему, набирается сил у моря.

 

Дождь даже в тему сегодня . С наступившим всех! 🏝#nofilter

Фото опубликовано @therealguf

 

Еще одна звезда телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь отправилась на Рождество с мужем Сергеем и старшим сыном Темой в Дубай. Семья уже успела опубликовать несколько фотографий с отдыха и поздравить подписчиков с праздником. Дело в том, что у известной блондинки 6 января день рождения, и долгожданная поездка в теплые края стала настоящим подарком для молодой женщины. Младшего сына Давида, который родился в мае 2016 года, пара по-видимому в Эмираты с собой не взяла, оставив малыша бабушкам.

 

Спасибо большое всем за поздравления! Я вас люблю 😍😘😘😘😗

Фото опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86)

 

Сергей Лазарев тоже решил отправиться к морю. Но эта новость отнюдь не главная - важнее то, что с собой в жаркие страны певец взял сына, о существовании которого общественность узнала совсем недавно. Сергей умудрился, несмотря на свою известность и медийную жизнь, скрывать тот факт, что он является отцом, целых 2,5 года. Именно столько лет сейчас его наследнику. Мальчика зовут Никита, а вот кто его мама – Лазарев так и не расссказал. Накануне Рождества Сергей опубликовал в Instagram первую совместную фотографию с сыном и поздравил поклонников с праздником.

 

Другая звезда российской поп-сцены, Полина Гагарина, отправилась с семьей в холодные края. Новый год и Рождество певица проводит в Сочи, на знаменитом горнолыжном курорте «Розу хутор», где, по ее собственным признаниям, оказалась впервые. Напомним, что Полина беременна - молодая женщина вместе со своим супругом Дмитрием Исхаковым ждет второго ребенка. Пара также воспитывает сына Гагариной от предыдущего брака.

 

И завершим нашу звездную подборку известной путешественницей, фуд-блогером и подругой всех отечественных светских львиц - Вероникой Белоцерковской. Она в эти мгновения наслаждается на белоснежной яхте видами острова Некер в Тихом океане недалеко от Гавайского архипелага. 

 

утро, социальная сеть! кено с #кофекофе в пышном рассвете отказывается тут появляться - чудовищный интернет. тогда посижу в жирном закатном "режиме". фото by @ekuyda - вчера был мастер-класс по безупречному #телкофото. правильный ракурс (для #ногиноги), вздох несмелый, как-бы в ожидании предпоследнего чуда, взгляд в бесконечную нутрь себя, зад загорелый (тоже ракурс) должен эту бесконечную нутрь оттенять (немного стыдливо), под тонкой вуалью, беспомощно холодела и перчатка, конечно, с левой руки. короче - все дуры, даже самые вроде не дуры. смотрю на #neckerisland. Necker, как оказалось, морской демон, похищающий тех, кто себя плохо вёл. плавать теперь страшновато

Фото опубликовано Ника Белоцерковская (@belonika)

Автор: Екатерина Лапина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.