Фото Ольги Бузовой без макияжа шокировало поклонников

Ведущая телепроекта «Дом-2» переживает сейчас трудный период - она разводится с еще недавно любимым мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым в законном браке прожила четыре года. Однако знаменитость не падает духом и продолжает вести активную жизнь, выкладывая в своем Instagram фото на радость поклонникам. На всех снимках Ольга выглядит прекрасно - новые стрижка и цвет волос, идеальный макияж и белоснежная улыбка. Каково же было удивление подписчиков, когда в сети появилось фото Бузовой без привычного мэйкапа.

Фото Ольги Бузовой без макияжа шокировало поклонников


В Instagram были выложены кадры из одного из эпизодов очередного, еще не вышедшего на экраны выпуска «Дома-2» - на нем ведущая телестройки общается с участниками, при этом ее лицо не покрывает ни грамма косметики. 

Фолловеры были шокированы - большинство из них ни разу не видели любимицу эфира без макияжа. Кто-то высказался довольно критично: «Ольга испортила себя! Раньше без косметики она была милая, а теперь эти губы, эти скулы, лицо потеряло индивидуальность», «Выглядит гораздо старше», «Что с косметикой, что без нее Оля стала уже не та». Но нашлись и защитники Бузовой: «А мне нравится, простая такая!», «Очень даже хороша», «Вы учитываете, какой у нее ритм жизни: работа, съемки, продажи в магазине, корпоративы, тут не то, что опухнешь, с ума сойдешь!». 

 

Вот такую красивую фотографию с выступления только что прислала мне @juliawhitephoto 🕊🕊🕊 Всем отличного дня💋 Сегодня у меня он, как всегда насыщенный 💪🏻 Сначала съёмки на поляне, а в 18.30 смотрите прямой эфир "Звёздного допроса" на Муз тв, отвечу на все ваши вопросы☺️ И чуть позже увидимся в Вегасе на Партийной Зоне @muztv 💃🏻 Споём вместе #подзвукипоцелуев 💋 Жду вас, мои любимые и родные люди 🙏🏻❤️❤️❤️

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

 

Несмотря на все невзгоды в личной жизни, успех в работе Ольги ей не изменил. Недавно Бузова представила свою новую песню «Под звуки поцелуев», которая уже успела побить все рекорды по скачиваниям в iTunes и собрать миллион комплиментов.

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.