Кара Делевинь закрутила роман с бывшей женой Джонни Деппа

Одна из самых популярных том-моделей современности, любимица многих ведущих дизайнеров, Кара Делевинь, давно не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию: для романтических отношений девушка предпочитает представительниц своего пола. Но кто мог подумать, что бывшая жена самого Джонни Деппа, входящего в список самых сексуальных мужчин в мире, увлечется этой стройной обладательницей знаменитых бровей

Эмбер ХердЭмбер Херд


Напомним, что Депп и Эмбер сыграли свадьбу в феврале 2015 года. Познакомились актеры в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник». Но вот что-то семейное счастье у пары не заладилось. Так пять лет спустя Херд подала на развод, обвинив мужа в насилии.

Знаменитая пара отметила, что никто из них не выступал с ложными обвинениями ради денежной выгоды. Более того, бывшие влюбленные добавили, что никогда не было замысла причинить эмоциональный и физический вред друг другу.

«Наши отношения были очень сильными, но временами переменчивыми. Тем не менее, между нами всегда была любовь»,- поделились бывшие супруги.

 

new • #AmberHeard and #CaraDelevingne having lunch together at Melrose Trading Post in LA (December 18th) 🥀

Фото опубликовано Amber Heard (@dailyamberheard)

 

Но, как оказалось, до романа с Деппом Эмбер увлекалась девушками и, так же как и Кара, не скрывала это. В последнее время девушки проводят почти все свободное время вместе, они запечатлены на многих фотографиях и, кажется, совершенно не стесняются этого.

 

NEW | #AmberHeard and #CaraDelevingne leaving #Rihanna's Christmas party at The Nice Guy nightclub in West Hollywood, December 18th. 🎀

Фото опубликовано Amber Heard (@dailyamberheard)

 

Недавно Эмбер и Кару заметили выходящими из клуба. Модель была смущена вниманием папарацци и закрылась от камер, сидя в машине экс-супруги Деппа.

Мы можем лишь гадать, действительно ли у девушек завязался роман, или это всего лишь крепкая женская дружба, которая, вопреки мнению многих, все же сущестует.

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.