Интриги экс-участников «Дома-2»: развод, измены и новый роман

Не секрет, что на самом популярном российском реалити-шоу «Дом-2» молодые люди порой встречают своих настоящих половинок и уходят в «большую жизнь» вместе. Но, как всем известно, далеко не всегда влюбленным удается сохранить оношения за периметром телестройки. А иногда распадаются даже пары, скрепленные узами брака. Так, около месяца назад расстались Евгения Феофилактова и Антон Гусев, которые поженились, будучи действующими участниками проекта, и родили на шоу сына Даниэля. Причиной развода стали, по одной из версий, измены Гусева. 

 

Не так давно Антон начал встречаться с другой, не менее яркой, чем Евгения, участницей «Дома-2» - Викторией Романец. При этом Феофилактова призналась, что это не единственная интрижка мужа на стороне.

«Разве измена мужа – это не беспредел? Конечно, я не ловила Антона за руку, не могу утверждать на сто процентов, но есть вероятность, что супруг начал встречаться с Романец будучи в браке. Мало того, возможно, она у него не первая. Могу сказать, что моей вины тут нет, я жила семьей, а Антону, видимо, захотелось чего-то еще. Самое главное, чтобы потом он не пожалел, что променял семейное счастье на мимолетное увлечение. Меня немного коробит, что я не сохранила семью ради ребенка», — рассказала Феофилактова журналу «Дом-2».

Антон Гусев и Виктория РоманецАнтон Гусев и Виктория Романец


«Так выглядит самый лучший мужчина, счастливая женщина и голливудская улыбка», - написала в своем Instagram Романец, опубликовав совместную с Гусевым фотографию, тем самым, отбросив все сомнения в существовании между ними романа.

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.