Ольга Бузова впервые рассказала о расставании с мужем

Известная телеведущая Ольга Бузова уже более двух месяцев живет раздельно со своим, почти уже бывшим супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Одна из самых эффектных пар российского шоу-бизнеса распалась - молодые люди готовятся к разводу. Впервые экс-участница, а последние несколько лет вожатая телестройки «Дом-2» поделилась с журналистами эмоциями от разрыва с любимым.

Ольга Бузова впервые рассказала о расставании с мужем


В интервью журналу «Дом-2» она рассказала о личном:

«Я могла представить все, что угодно, но только не то, что со мной произошло. Я стараюсь жить заново, но для того, чтобы произошла перезагрузка, нужно полностью осознать, пережить и изжить эту ситуацию. В то же время колоссальная переоценка ценностей уже случилась. Появились новые цели. Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ. Я стала менее открытым человеком, просто все, что со мной произошло, - это опыт. И я буду дурой, если не извлеку урок и повторю те же ошибки в будущем», - разоткровенничалась Ольга.

Но несмотря на все невзгоды, Бузова продолжает активно участвовать в светской жизни Москвы, ее хит «Под звуки поцелуев» побил все рекорды по скачиваниям, да и личная жизнь звезды, мы уверены, скоро наладится. 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.