Звезда «Милых обманщиц» вышла замуж

Тройэн Беллисарио обвенчалась с актером другого сериала «Форс-мажоры» Патриком Джеем Адамсом после семи лет отношений.

Звезда «Милых обманщиц» вышла замуж

 

Свадьба прошла в Калифорнии. Церемония венчания состоялась по последней моде - на берегу океана. Для первой официальной части свадьбы актриса выбрала богемный образ: легкое струящееся платье с невесомой накидкой, которая красиво развевалась на ветру и диадему, достойную настоящей русалки от ювелирного бренда Amaroq. Морскую тематику подчеркивал и темно-синий смокинг жениха от Ralph Lauren.

Звезда «Милых обманщиц» вышла замуж

 

Всех гостей разместили на лоне природы, в кемпинге, чтобы поддержать общую бохо-стилистику. Стоит отметить, что свадьба получилась не по-голливудски скромной: всего 200 гостей с обеих сторон.

Второй образ Тройэн Беллисарио кардинально отличался от первого своей яркостью. Для вечеринки, которая следовала сразу за церемонией венчания, актриса переоделась в роскошное золотое платье с открытой спиной и небольшим шлейфом от свадебного дизайнера Maureen Patricia Bridal.

При этом Беллисарио оставила простую укладку, чтобы не перегружать образ.  Столь яркое платье ассоциируется с веселой и бесшабашной эпохой диско-стиля 80-х, который, видимо, подчеркивал такую же атмосферу на свадьбе.

На своей странице в Instagram девушка даже пошутила про свое платье: «Куда ещё я смогу надеть это платье? Оно вполне приемлемо для ужина в кругу друзей, не правда ли?».

Напомним, что Тройэн Беллисарио прославилась ролью девушки из богатой семьи Спенсер Хастингс в сериале «Милые обманщицы». Сериал выходил с 2009 по 2016 год.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.